Колючка-Это Я)))

Вопрос петербуржцам-вы знаете имена лауреатов премии "Почетный гном Санкт-Петербурга" ?🙂

Ответы
Анатолий Серёга

В разные годы заветные колпаки и звание гномов получили актёры театра и кино Сергей Мигицко и Анвар Либабов, художники-карикатуристы Борис Петрушанский и Виктор Богорад, шеф-повар Илья Лазерсон, руководитель театра "Балтийский дом" Сергей Шуб, художники Кирилл Миллер и Николай Копейкин и другие известные люди нашего города. Первой женщиной-гномом стала знаменитый тренер по фигурному катанию Тамара Москвина.

С. В.

Нет. На это звание кто то тянет?)

Колючка-Это Я)))

Да,их много

С. В.

Маленького роста?

Колючка-Это Я)))

Нет,это сообщество такое творческих людей

С. В.

😟

Анатолий Дилан

Друзей там много,сейчас спрошу

Колючка-Это Я)))

хорошо))

Анатолий Дилан

Просто интересно

Mарго Беккер

неа.и давно присвоили?

Верховный Инквизитор

актер Сергей Мигицко

Колючка-Это Я)))

Да🙂один из

Верховный Инквизитор

тест прошел)))

Мудрый Сов

Толя Попов

😮а.........чой та ?

Things Of Don

...нет, не знаю...

Владимир Подставной

Ксения Собчак?

Колючка-Это Я)))

С какого перепуга,нос не дорос

Павел

вова путин

Natali Ник.

????????

Колючка-Это Я)))

В разные годы заветные колпаки и звание гномов получили актёры театра и кино Сергей Мигицко и Анвар Либабов, художники-карикатуристы Борис Петрушанский и Виктор Богорад, шеф-повар Илья Лазерсон, руководитель театра "Балтийский дом" Сергей Шуб, художники Кирилл Миллер и Николай Копейкин и другие известные люди нашего города. Первой женщиной-гномом стала знаменитый тренер по фигурному катанию Тамара Москвина.
В попечительский совет государства гномов, которое, кстати, не имеет границ, входят Андрей Ургант, Валерий Татаров, Евгения Студенникова, Андрей Максимков, Леонид Гарбар, Леонид Романков, Вадим Усков, Екатерина Соболева, а также Наталия Фиссон и участники театрального товарищества "Комик- трест" Илья Старосельский, Игорь Сладкевич, Татьяна Сидорова. Дизайн колпачков для почетных гномов специально разработан Владимиром Бухинником.

Natali Ник.

взяла себе в архив!!! спасибо, эрудитка!!! стыдно, но не знала... отличный вопрос!!!

Колючка-Это Я)))

Наташа,просто я вчера с интересом посмотрела интервью Андрея Максимкова с Виктором Богорадом и нашла информацию,посмотрела карикатуры Богорада,очень талантливый и обаятельный человек.На 23 канале бывают неплохие передачи

Natali Ник.

а я смотрела Большую игру= политическое шоу с американским знаменитым экспертом Дмитрий Сайменс ... куда идет страна? меня же волнует)))

Колючка-Это Я)))

Да, мы все в одной лодке под названием Земля

Natali Ник.

вот вот...и твои и мои и мы сами)))

С. В.

нет

Колючка-Это Я)))

Могли и не признаваться)))

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни.

Колючка-Это Я)))

И прыгают на расстояние 15 м по воздуху сами😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии. Аны вафтобузи йэздюд.

Колючка-Это Я)))

А пешком безопасно

Nikola Mahkov

😱