Ирина Славянка

Петербуржцы!знаете,что сегодня,в честь китайского Нового года,Дворцовый мост будет подсвечен красным?

Ответы
Валерий Дружинин

Спасибо! Праздный вопрос. А зачем мне это? Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто, в отличии от Вас, спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Vladimir Rakivnenko

Петербуржцы! Они уже Байкал оккупировали! Будьте бдительны!

Ал
Аленка

А Питер встречает Китайский новый год?

Ирина Славянка

Не встречает.Только мостом подмигивать будет😉

Алексей Кожура

он сегодня а то у них только 30 !

Ирина Славянка

Сегодня,5 февраля,начинается Год Свиньи.

Алексей Кожура

а у Китайцев 30 деркабря !

Ирина Славянка

У китайцев-сегодня!а у русских рочему-то 31 декабря начался.

Алексей Кожура

у Китайцев вообще нет 31 числа в календаре !

Ирина Славянка

Да без разницы число!они празднуют сегодня,4 -5 февраля.

Алексей Кожура

сегодня у них феерверки питарды всю ночь !

Владмир

И его не будут разводить!

Ирина Славянка

Этого не знаю

Се
Сергей

неужто петушка пустят...?

Ирина Славянка

Зачем уж так-то?лампочки красные включат😄

Лев Дувидович Перкис

И не будет разведён

Ирина Славянка

Будет заерыт с 22.30 до 6.30.Наичас больше

Кука

аааа, сегодня нг же

Ирина Славянка

Конечно!

Nikola Mahkov

😜