Татьяна

Полчаса назад был сумрак, а сейчас уже можно книгу читать. А Вам нравятся белые ночи? Петербуржцы, вы это знаете. Но я живу не в Питере.

Ответы · страница 4
Снежанна Кирпий

в НОрвегии то же белые ночи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас почти белые, но я сплю

Енир Нейн

а где? и сколько тебе лет?

Татьяна

У дамы этого не спрашивают! Учти!🤣

Енир Нейн

кто сказал? почему? поспорим?

Енир Нейн

Твою человечность тебе я прощю

Татьяна

Согласна, но чу=щу, пишу через у!)))

Енир Нейн

Вот гениальные слова! Гениальные! А то я не знал соверщенно. Спасибо, спасли от всех бед и невзготт.

Свиридов Михаил

Темно, но музыка хорошая

Татьяна

Ну, у вас в Москве всегда музыка хорошая))))

Свиридов Михаил

Нет, это зависит от меня, сам выбираю, да ты и сама знаешь

Свиридов Михаил

Расслабься, все у тебя там, где захочешь

Марго Беккер

нуу таак неизбежность

Батя

Ну и живи не в питере

Владимир Кержаков

Почему петербуржцы?

Татьяна

Ну, так там же белые ночи, всем известно. Поэтому так и написала.. А есть проблемы?)))

Владимир Кержаков

Есть уточнение, белые ночи гораздо ярче выражены в огромном количестве населенных пунктов на севере

Роман Смирнов

берегите глаза

Роман Смирнов

ночью можно и аудио

Лора Тайм

Мне нравятся🌹

Олег ***

спать мешают

Олег ***

архангельск заполярье... че так издеваться?...

Олег ***

да, с Мурманском перепутал, но севернее Питера

Татьяна

Не привыкла

Александр Дувалкин

Да нравятся

Vladimir Rakivnenko

На полюсе.

Снежанна Кирпий

в Норвегии то же белые ночи

Vladimir Rakivnenko

За пределами Россиисей территории: Финляндии, Исландии, Антарктиды.На большей части территории: Швеции, Норвегии, Дании (Фарерские острова, Гренландия).На меньшей части территории: Эстонии (на севере), Великобритании (Оркнейские и Шетландские острова в Шотландии, а также Южные Оркнейские острова в Антарктике), США (почти вся Аляска, за исключением южных районов), Канады (северные районы).На полюсах[править | править код]
На Северном и Южном полюсах белая ночь наблюдается непрерывно в течение примерно 15—16 дней до восхода солнца и столько же после его захода. На Северном полюсе это периоды с 3 по 18 марта и с 26 сентября по 11 октября, на Южном — с 23 марта по 7 апреля и с 7 по 21 сентября.

Сергей Владимирович

Скоро 22-е

Татьяна

У нас белые ночи числа до 25 июля!

Кирилл Морозов

Карелия?

Кирилл Морозов

Читал, но почему-то запомнил, что Архангельск.

Татьяна

Нет, это область. Недалеко от Сыктывкара.

Кирилл Морозов

Ааа! Коми! Привет от карелов! Не, у вас белых ночей нет.😁

Татьяна

Это в Коми, возможно, нет, а у нас они есть! Вплоть до августа!!! Что-то Вы путаете(((

Кирилл Морозов

Я из Карелии, знаю, что такое белые ночи.😜

Julia Schönknecht)

А где?

Julia Schönknecht)

В эту зиму Морозов почти не было

Татьяна

Хорошо. Повезло вам) А у нас, как обычно, отменяли школу. А Вы где живёте?

Julia Schönknecht)

Юго- запад Германии. Возле Люксембурга

Татьяна

Ого... Ничего себе! Давно там?

Татьяна

Почти как я здесь... живу.

Anatolij Dridzo

Знаю.

Anatolij Dridzo

Ч то удивительного? Я как раз в Питере живу.