Сам Андерс'н

... и тут я беру в руки эти два арбуза и понимаю, что там не три кг, а максимум два! Вас часто дурят?)))

Ответы
Самая Счастливая ! ❤

Бывает ,пытаются ...но чуркистану давно доверия нет и здесь я на стреме ,а вообще ,мне копейка не легко дается и поэтому у меня уже привычка ,все просчитывать ))

Елена Корелина

Бывает не довешивают, спорить с продавцом бесполезно, просто если обвес приличный - больше на эту точку не прихожу.

Людмила

у нас никогда не дурили ни на рынке, ни в магазинах. Но стоило вам у нас появиться, как надо все перепроверять

Алена Прекрасная

Сейчас в магазинах с весом и расфасовкой бурят по полной и с ценниками.

Татьяна Тарасова

Это Вы про кого сейчас? Покупая что-либо надо бдительность не терять.

Вр
Временно

Да ладно Вам....кг больше, кг меньше...главное в руках удержать...:-))))

Л*
Любаша ***

да, практически, всегда и везде. Начиная с главных руководителей

De
Deribas

Вопрос один, почему эти два арбуза вместе не весили 300 граммов?

Сергей Янков

Два арбуза, по кило? И чтож это за колибр ядра? Маловато будет!)

Владимир Вельский

На вес их продают, лучше качеством озаботиться😁

Игорь Шароватов

ну сейчас жизнь такая...всякое может случиться..

Ир
Ирина*Z

присмотрись.. вдруг это не арбузы вовсе..

Сам Андерс'н

Думаешь с дынями спутал?

Ир
Ирина*Z

не знаю..

Ма
Марианна.

Вы где это проживаете. если еще не понял?

Сам Андерс'н

В раю деточка, в рааю

Ма
Марианна.

что????????????????? и там???????????

Андрей Будняев

у нас арбузы продают не по кг,а за штуку.

Оксана Лаzaрева

Очень редко, когда теряю бдительность

Оксана Лаzaрева

Детям всегда, а на взрослых гляжу, алкашам не подаю

Сам Андерс'н

Одному алкашу не дали похмелиться получил белую горячку

Оксана Лаzaрева

Я бы их всех в клинику запирала, как наркоманов, это такая же болезнь

Сам Андерс'н

Или в республику особую с бесплатной водкой

Оксана Лаzaрева

Или так

Борис Алиев

Не очень. Я проверяю на месте.

Wlad Korn

Это что за арбузы по 1 кг?

Irina Bogatireva

Не обращаю внимание

Ali Na W

Оптический обман

Ali Na W

А в пустыне! Мираж

Сам Андерс'н

Это уже галлюцинации

Ali Na W

Иллюзия и галлюцинация- не одно и то же? Природа

Сам Андерс'н

Второе от расстройства организма

Ali Na W

Ух ты...

Людмила Петровна

всегда и всюду