Abaddon😈

Как избавиться от душевной боли,если понимаешь,что ты больше не нужна человеку,которого любишь?Ему стало всё равно на то,что с тобой будет дальше,и он знает,как тяжело,и что,кроме него у тебя никого больше нет. А другого не хочется...

Ответы
Vadim @@@

Надо подумать ,задуматся о себе так сказать позаботится.Пройти через этот уровень обмана и начать видить лучшее в себе.Посмотреть на сколько Ваше я способно перебороть этот страх.Ведь это всего лишь слова сказаные человеком который не оценил лучшее.Если человек не способен принять минусы своего человека он не способен получить плюсы.Все очень просто.Оставьте его с его мышлением на едине,.а после узнайте вновь не передумал ли он и не изменил ли он свое мнение в Вашу пользу.

Raimbek Kairanbekov

Время! В жизни надо уметь выдержать время! Время убивает все! Время даже разрушает металл! Общение с людьми у которых с лица не уходит улыбка! И чаще посещай бассейн! Вода уносит все негативное! Почему мусульмане перед молитвой делают омовение? Они смывают с себя все что на тебе негативное! И так пять раз в день! Вы так часто лицо не моете как мусульмане моют ноги между ног руки и лицо! И он чист перед Богом!

Женечка

Главное в таких моментах не показывает свои более этому человеку наоборот По мне так поднять голову приодеться красиво накраситься возможно сходить к стилисту что-то изменить в себе волосы перекрасить там взять подруг куда-нибудь съездить отдохнуть возможно сходить в спа мужик ик-порт Пуская женщину всё равно будет следить за её жизнью потому что вот это Это моё она очень играет большую роль

Владимир Ершов

От боли сразу не избавишься, как говорили в старину "с горем нужно переспать", не стоит рубить с плеча, и это не только к Вам относится, считаю что нужно пересмотреть свое отношение к любимому человеку, безразличие убивает, раздражает, возмущает, попробуйте не замечать его, или измениться самой, сделать прическу, поменять имидж немного похудеть или поправиться...

Дм
Дмитрий....

пережить..перетерпеть...пересмотреть отношения..пересмотреть жизнь..произвести переоценку ценностей....искать доводы что раз так что раставание..значит оно к лучшему...ему же все равно..все равно не ценит..смысла нет с ним быть..пытаться его удержать...и подобное....производи самоанализ.....если в Бога веришь..то посещай церковь..молись...

Magomedov Salam

всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт так устроен мир...... невольно вспомнились эти слова из песни, но это так, но у Вас будет кто то кто будет дорожить вами, переверните эту страницу жизни и вперёд, с гордо поднятой головой, что бы он пожалел о вашем отсутствии в его жизни

Eduard Nam

точного рецепта нет , у каждого по разному: полюби себя 7! Сразу другого не найдёшь , то надо отвлечется делом ( спортом , йогой , прыгнуть с парашюта , уехать к бабушке на лето полоть картошку или просто сменить обстановку ...) Я просто убеждаю себя , что он(а) не достоен(а) тебя !!!

Ти
Тина

Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то.
Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Любовь Золотарева

Такое может случится и с Вами. Вас любят, а Вы к нему хладнокровны и в упор не хотите видеть его. Вам должна быть близка его боль.

Константин Клименко

Советовать конечно,всегда легко,но если Вы ему не нужны надо его забыть!...не надо себя изводить,он этого не стоит!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек может пережить все и если вы расстались , значит будет новый поворот в вашей жизни . Время меняют нас .

Виктор Кузнецов

как говорят время лечит, другого не дано. набраться сил стиснуть зубы и ждать . главное не делать глупостей.

Игорь Голубев

Клин клином выбивают. Как ни странно, но есть люди, обожающие страдани, т. е. самих себя в центре страданий.

Abaddon😈

Я к таким не отношусь. Как и любой нормальный человек,я стараюсь над созданием благополучия в своей семье,а не над тем,из-за чего бы ещё пострадать.

Максим Шадрин

Надо голову свою в порядок приводить,и научиться управлять реакциями в мозге,которые называют любовь

Пётр Ермаков

"...у монаха спросили - что Вы будете делать, если Вас разлюбили? Забрать свою душу и унести свои ноги..."

Николай Сажнев

смириться и принять как есть так как вас вычеркнули и не надо унижаться будьте выше этого.

Люцифер

представить трудно.. наверное изменяла ему направо. и налево)) …..прямо Агнец божий))🐑

Люцифер

сегодня встреча.. потом звонок- заболела.. я сообразил ..цена проститки..)))

Abaddon😈

и да,мне вот интересно,где указано о расставании?)))) вы сами себе напридумывали всякое и злорадствуете)

Люцифер

нет совершенных людей ..увы вы тоже грех имели...))

Abaddon😈

ну,сочиняйте дальше,вам никто не запрещает,я-то знаю правду и мне этого достаточно.

Люцифер

значит был левак!)))😆🤣

Любовь Романовская

Займись работой. Мужчина может уйти, а хорошо сделанная работа принесет тебе радость.

Abaddon😈

Я и так лучше всех выполняю свою работу.

Любовь Романовская

Раз есть душевная боль значит не так хорошо как могла бы

Та
Татьяна

Помнить, что каждый человек решает в жизни свои кармические задачи. Они у вас разные.

Brown Sparrow

никак не избавиться. это проявление эгоизма и часть натуры, от которой трудно уйти...