Лариса Байсеитова

клички Ваших дом животных...

Ответы · страница 2
Пронович Сима

у меня сейчас собачка лана а ее мама была тима

V-Враг Незалёжности - Z

нету таких...давно когда-то была кошка Мицку

ОК
Ольга Кочергина

Собака Ляля, и два кота Ромео и Спиридон

Лариса Байсеитова

О, С​пиридон, какая красота, ​мои на фото Серафима и Ефим и спаниель Лай

Татьяна Еременко

Кот-Гоша, Кошки- Масяня и Просто Кошка!!!!

Лана Остудина

Тлеулес (Тилька), Теодор (Тедька) - коты

Лана Остудина

У меня Тедька тоже очень ласковый, как еще там в лесопарке начал за мной ходить, так и ходит. Да еще и сибиряк роскошный оказался. Тиля тот посдержанней, джентльмен.

Лариса Байсеитова

Я своего Ефима у детей отняла,месячного, они его в песочнице в песок закапывали и криками восторга смотрели как он оттуда выкапывается, а рядом бабушка стояла и наблюдала как внуки резвятся

Лана Остудина

Ужас какой! А потом удивляемся. откуда убийцы и маньяки, и всякие хабаровские живодерки. Сами же их и растят. Тедика моего тоже, видимо, заводчики породистых котов из коттеджа неподалеку в кусты выкинули на верную смерть, ему меньше двух месяцев было. Как я потом поняла, у него когда-то был, наверное, хвостик сломан и сросся. Вот он им и не подошел...

Лариса Байсеитова

я когда бабушку попыталась усовестить, "а если бы вашу внучку так", она в ответ "нашла с чем сравнить, человека и кошку", а то что это такой же детеныш её не тронуло нисколько, я ей так же сказала, что чего же нам удивляться переполненным домам престарелых и детскими домами... Но это всё в прошлом, теперь это большой, красивый , (кастрированный) без половых заморочек, в меру наглый (иногда без меры), но бесконечно любимый котище

Лана Остудина

Здоровья и счастливой жизни ему, Вам, и всем Вашим питомцам!

Татьяна Мороз

Мурка. Франька. Марсик, Антошка

Лариса Байсеитова

Франька, интересное какое!

Татьяна Мороз

В феврале родилась и моя мама ее назвала Франька

Лариса Байсеитова

подсказочка хорошая, спасибо!

Пан Стефа́н

Кошка Катя, больше никого нет.

Лариса Байсеитова

​мои на фото Серафима и Ефим

Игорь Кузнецов

МАРСик 🐕. Муся 🐈. 🌸

Vadim @@@

кот Ротшильд,собака Сандра

Vadim @@@

а у нас с этим проблем нет,конечно над этим работал долго но дошло.Первая наша команда была ко мне ей было3 месяца,сейчас как вспоминаю какая пуговка была а теперь вымахала,мы когда идем гулять я ее между лопаток глажу так у нее вообще настроение становиться гордая голову поднимает,чхвост торчит такая вся из себя девочка деловая

Vadim @@@

да у нее вальер шикарный она лучше чем некоторые люди живут

Лариса Байсеитова

ну это то да, почти у всех хороших хозяев животные живут лучше некоторых людей, у моего плетеная корзину сделанная на заказ, но это так антураж для гостей, а так то он на кровати спит, у котов тоже все это строение с когтеточками с лежанкой и домиком, но это все им для игры, а спят кто где хочет

Vadim @@@

согласен наш кот вообще как смотрящий ходит к каждому и даже собаку задирает а потом сплошное фырканье

Лариса Байсеитова

повезло нашим животным с хозяевами, а нам с ними. Всего доброго!

Z-Мимокрокодил-V

Не кличка, а имя. Соломон.

Лариса Байсеитова

из​вините, имена , мои на фото Серафима и Ефим и спаниель Лай

Аксакал-Хан-Паша

...кошка британка...Соня...

Аксакал-Хан-Паша

...у меня так в руки не даётся...но полежать на мне приходит сама...

Лариса Байсеитова

да, и чаще всего такое желание у моей возникает часа в три ночи, причем если она пришла и прилегла рядом, нужно обязательно её гладить, если нет... нервно дергает хвостом и уходит

Аксакал-Хан-Паша

...моя такая же...сама уши подставляет...

Лариса Байсеитова

ничего себе, у моей тоже любимое - это уши

Аксакал-Хан-Паша

...дак одна порода...!!!...

Кот Макси

Васька, Маська, Таська.

Лариса Байсеитова

У меня Серафима, причем именно Серафима, на Симу, Симку не откликается кот Ефим и спаниель Лай

Нина Яблонская

кошка Люська, кот Кузя,

Т@Ня

Тоша, Гоша и Шуша

Т@Ня

Тоша - чихуа, Гоша - попугай, Шуша - дегу

Воланд

Нестор Петрович

Лариса Байсеитова

прямо Петрович, у меня например кокер Лорсен Айвен Дитрих, но зовём просто - Лай

Ксения

Персик и Алекс

Ксения

спасибо,влюбилась в эту породу

Лариса Байсеитова

сама всегда мечтала о таком, тоже очень нравятся, но так случалось по тем либо иным причинам как-то не сложилось

Ксения

если появиться такая возможность--берите,это не кот и не собака--это друг

Лариса Байсеитова

у меня кокер 12 лет, британка страйт Серафима и Ефим найденыш с улицы, это не коты и собака, это наша семья, бесконечно любимы и с самым ответственным отношением к их здоровью и безопасной жизни

Евгений М

на фото Бумер.

Евгений М

это правда, всем нравится.

Лариса Байсеитова

У меня кокер спаниель Лай 12 лет, но веселый и задорный пес

Лариса Байсеитова

у моего мордочка поседела, а так мне кажется нисколько не изменился, ну и еще наверное +, что он не развязан. А ваш на улице живет?

Евгений М

частный дом, когда холодно обитает на летней кухне, а так свободно гуляет по участку.

Лариса Байсеитова

а цветы и гряды не топчет?

Евгений М

приучен, понимает где можно ходить.

Анатолий Валюх

У меня их нет!

Анатолий Валюх

Ну и что это за жизнь! Ведь природа придумала их не для того, чтобы на пуховых подушках валялись, да Вискас жрать! А мы их сделали неспособными к проживанию в их обществе!

Лариса Байсеитова

да зачем такое общество, где за просто так по мордасам бьют

Анатолий Валюх

А можно подумать, что вы живёте в таком обществе в котором вам всё на блюдечке подносят?

Лариса Байсеитова

нет, конечно, все зарабатываю сама. но для него такого общества не хочу, учитывая, то что я его месячного кроху отняла у детей которые его в песочнице закапывали в песок и с криками восторга ждали насколько быстро он откопается, поэтому теперь он жрет вискас(как вы выразились), скачет по всем кошачьим сооружениям, которые у нас в доме для кошки, гоняет собаку и считает, что он в доме главный

Анатолий Валюх

Это ваше право, и ваш каприз, пусть будет так!

Сергей

Кот - Алисик

Лариса Байсеитова

мои на фото Серафима и Ефим

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Вавилова

А у меня Ронда- значит круглая

Сергей

😀 😄 😆