Если близкий друг не звонит вам неделю, вы начинаете беспокоиться о том, что он вас ненавидит?
Ro
Robert
Ответы
Елена Миледи
Я звоню тогда сама и говорю: "Роза, куда Вы пропали? Я же переживаю. Вдруг у вас всё хорошо!"
Александр Федянин
не надо иметь друзей,должны быть знакомцы,от которых не жди ничего...и репу не чеши
Жанна Макаренко
Друг-это не возлюбленный. Есть время спокойно заняться своими делами.
Идит
Молчание??? Ждать Звонка... И Верить в Ненависть ???
Галина Д
Нет. Никогда такие мысли не посещают мою голову
Лю
Людмила
Нет....................он обязан звонить каждый день
Ro
Robert
Хорошо
Галина Мазяркина
Нет, может он занят и ему не до меня.....
Ти
Тина
Зачем думать о том , чего не знаешь.
Лида Усманова
Какие может быть глупости !
Ro
Robert
хорошо
Лида Усманова
Может быть у этого человека что то случилось или наоборот заболел ?????
Ro
Robert
отлично
Светлана Герингер
А если он сильно занят?
Владимир Золотницкий
это чо то как то
Малина Вареньевна
жив ли?!
Vadim @@@
позвоню ему