Mars

Набиулина не говорит что доллар подскочит вдвое ?

Ответы
Борис Кадников

Но все это ус­ловно! И сре­ди так на­зыва­емых пло­хих, я имею в ви­ду прес­тупный мир, есть очень мно­го хо­роших, по­рядоч­ных лю­дей, и на­обо­рот. Те чи­нов­ни­ки, что с вы­соких три­бун при­зыва­ют к крес­то­вому по­ходу про­тив прес­тупнос­ти, са­ми мо­гут ока­зать­ся пер­вы­ми взя­точ­ни­ками и прес­тупни­ками! Час­то бы­ва­ет, что имен­но чи­нов­

Николай Александрович

Она сказала одну очевидную и скрываемою властью вещь."Не хватка рабсилы-проблема гораздо важней,чем проблемы логистики."Это скоро будет главной проблемой России.А эмигранты это ещё и преступность и ислам.А работать некому.То есть вообще.

Mars

работы нет тем не менее

Михаил Великий

Молчит.