Ку
Кукулькан

Почему член называют "хрен"? Я вот не знаю 😁

Ответы
Елена Офицерова

Потому что раньше было название - член правительства. Поэтому мужской половой орган нельзя было называть членом. Стали думать как называть. И поняли, что он похож на корень огородного хрена. Прям точь в точь. С тех пор и пошло

Ку
Кукулькан

Я что то не знаю об огородных корнях!? 😁

Елена Офицерова

Да ладно

Ку
Кукулькан

ничего же общего!

Елена Офицерова

Да корень хрена в огороде - вылитый хрен у мужика. Ну разве что в висячем положении

Михаил Кондюрин

Это всё исторически сложилось.Раньше были члены: компартии, ЦК КПСС, ПОЛИТБЮРО, поэтому, неудобно народу было называть главный орган мужчины ЧЛЕНОМ. Так и повелось.

Татьяна Посашкова

Да смотрю я на тебя...Среди кобелей-женщина становится СУКОЙ,среди идиотов-СТЕРВОЙ. хотите рядом иметь женщину....ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Ку
Кукулькан

не смотрите! ))

Руслана Якимчук

О, Боже....Такие вопросы...От крепости, наверное. Хрен - крепкое и долго не гниющее растение. Только сильно горькое.

Сергей Остёрский-2

Потому что имеется в виду другое (матерное) слово на х... и ему нашли относителтьно приличную замену.

Людмила Евсеева

Меня один друг учил хрен выбирать на рынке - бери корень толстенький, ровненький и длинный!

Ра
Раиса

Смотрю на вашу аватарку и нажимаю на ораньжевую кнопку!Сколько же можно вопросов кидать???

Ку
Кукулькан

условный рефлекс 😁

Ра
Раиса

Да нет,какие-то глупые вопросы у вас

Ку
Кукулькан

я и сам не Эйнштейн

Валерий Воронов

ну не х@ем же его называть...Раньше называли УД... от этого УДалец.....УДовольствин ..УДаача

Вадя С Хитровки

Я вот тоже не знаю.. Для меня хрен - это. прежде всего, овощ. из которого приправу делают

Лидия Надеевец

вы не знаете , а мне просто не интересно...хотя хрке это хрен а член это член...

Ан
Ангелина

о какой вопрос ........когда так называют ...я думаю уже не какой он не член

Ку
Кукулькан

а кто?)

Ан
Ангелина

хрен😅

Ку
Кукулькан

логично

Лариса Семенчева

Да,как его только не обзывают,мне прям жалко становится мужчин.

Ку
Кукулькан

да как не назови....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что женщины знают!))))))вы любите только хрен и свои члены.

Олег

Это допустимый заменитель всем известного слова, как и блин.

Таша Иванова

все по-разному в семье называют. но-не хрен.как договорятся

Но
Нора

👍 ☺️))) я не могу у тебя вопросы наверно лучше всех))

Но
Нора

верить нужно в чудеса))

Ку
Кукулькан

теперь придется

Но
Нора

с наступающим))❄️ ❄️ ❄️

Ку
Кукулькан

и Вас☺️

Но
Нора

спасибо☺️

Людмила Мухорина

я тоже не знаю один орган другое растение но очень жгучее

Анна

Видать для первой, кто попробовал, горько да пусто было )

Ку
Кукулькан

С холодцом то....

Анна

😀

Елена Вячеславовна

А ХРЕН ЕГО И ЗНАЕТ🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Альберт Мухаметшин

У вас, в америках, слышал растет что-то вроде кукурузы.

Ку
Кукулькан

Есть такое

Альберт Мухаметшин

А у нас , у татар, используется слово морковь (в переводе).