Инопланетянка.

Кому -то нравятся мужчины , которые ездят только на зеленый свет, а мне нравятся те кто не ждет и ездит на красный свет. То есть смелый, решительный и не ждущий подачки.

Ответы
Леди Мила

ты это серьезно? потенциальные убийцы нравятся?🤦‍♀️ 🖼

Инопланетянка.

Не в прямом смысле, а в абстрактном. Что мужчина должен завоевывать женщину и брать как трофей, а не выклянчивать любовь.

Леди Мила

вот такие потом и убивают..

Инопланетянка.

Мила, вы просто нагнетаете.Но тюни -матюни и нытики тоже особо восторга не вызывают.

Леди Мила

не вызывают.. мне нравятся нормальные.. Вот опять такой ваш кумир убил вдову банкира, три дня назад. Тренер по кикбоксингу.. она его отвергла , а он ее любил. Забил насмерть

Z-Мимокрокодил-V

Безмозглый мудак.

Инопланетянка.

Тормоз.

Nikola Mahkov

-убийца!--😀

Инопланетянка.

Не в прямом смысле.

Nikola Mahkov

🌹🌹-в прямом!--