Ioannis Roмеос

кто такие Арийцы, Люди имеют ли на это право. называть себя так. 😀 😉

Ответы
Олег Лебедев

Ария - человек, стоящий на духовном пути (изначально) и так же изначально данное понятие не связывалось с национальностью или каким то народом.

Ioannis Roмеос

ОК СПАСИБО 👌

Станислав Щеглов

Герои из Древне Германского эпоса совершавшие подвиги. Как наш Илья Муромец!

Ioannis Roмеос

Арийцы .. ЭТО немцы и русы, негры, цыгане арабы. узбеки таджики,просто.... - ДАЖЕ СЛОВО ЕВРОПА. НЕТО НЕМЕЦКОЕ, НЕТО РУССКОЕ,

Станислав Щеглов

Вы ничего не напутали.

Ioannis Roмеос

древние германцы ВЫ. наверно перепутали Илья М...... даже писать не УМели,

Владимир Попов

Так себя называли неметские фашисты Они считали себя высшей рассой на земле

Ioannis Roмеос

Пинок Под Зад, ИМ ТАК дали.ЧТО ........................

Владимир Попов

Они помнят до сих пор

Владимир

Назваться можно. Проблема будет в соответствии способностей.

Ioannis Roмеос

просто красивое слово на земле их нет!👏 👌 СПАСИБО

Владимир

Тут АЗ для 99% недостижимый уровень а про ЭМИР я вообще молчу. Да и Драфа никому не даст им стать.

Татьяна Ушакова

Уважаемый,достойный...Арии-древние народы Индии и Ирана

Ioannis Roмеос

ДА. На все 100 согласен.

Людмила Козырь

Арийцы или арии -древние славянские племена..

Ioannis Roмеос

А́рии (авест. -, др.-инд. ā́rya-, др.-перс. - или ари́йцы Переводится ЧАБАНЬ

Людмила Козырь

жили в Европе ,потом ушли в Индию

Блавацкая Татьяна

Люди имеют право называть себя как угодно

Ioannis Roмеос

ну да, нато и люди,

Екатерина Поддубная

а почему нет, если им это нравится

Ioannis Roмеос

Мало кому что нравится.Надо соответствовать,

Ольга Жукова

да таких чистых уже нет

Ioannis Roмеос

все что создано было - инопланетным ... разумом А люди не создали, Ничего кроме войны. ...

Алена Стекольникова

Арии, Вы имели в виду?

Ioannis Roмеос

АРИИ давно покинули Землю.

Ioannis Roмеос

спасибо ВАМ 👍

Иван Грозный

фанаты Арии ))))

Ioannis Roмеос

АРИИ Неужто? клуб такой

Иван Грозный

ну они себя так называют флаг им в руки

Ioannis Roмеос

ОК СПАСИБО