Legião Dos Sábios

Что такое "русский"? Русский - это листок на дереве (он может быть зеленым, бордовым, желтым и, наконец, с дерева опадающим), славянин - ветка на дереве, ариец - ветка потолще, а ствол - мало кто охватывает и руками, и взором.

Ответы
Светлана Бульская

И однако ,братья славяне били арийцев.Не надо никого ни с кем сравнивать.Лучшая раса на Земле-человечные люди !!!Привет!)

Светлана Бульская

Поздравляй меня с праздником.

Legião Dos Sábios

Поздравляю!

Светлана Бульская

Как робот,чесслово)

Татьяна Морозова

русский это вообще не национальность, а форма существования материи культурно -исторический код...))

Алла Аа

Нас больше, нас - рать!

Legião Dos Sábios

Листопад, листопад, не мети ей на косы!...

Алла Аа

Одни падут, другие вырастут!

Legião Dos Sábios

так и есть

Алла Аа

Так и есть.

Legião Dos Sábios

таки и да