Вандершпигель Арийский

Если я прилетел из космоса то кто я захватчик,террорист, или Истиный Ариец своей планеты?

–5
Ответы
Ольга Барладян

Космос умеет защищаться капитально и не нам его учить-это раз. А два- космос великий друг земли. Судите сами -" Я (БОГ) сотворил землю на твердых устоях и она будет стоять веки и веки"Т. Е, никому не будет позволено разрушить эту жемчужину, кроме того- ОНА(земля) создана для жительства , но по "Космическому праву", а они -эти правила незыблемы для всех космических объектов и человечества земли. Человек вышел из установленных правил безопасности космоса, что может привести к катастрофе земного шара. Как ВЫ думаете- каков будет ответ на такие целенаправленные действия человека "разумного"? Вспомним Содом и Гоморру- вот вам и ответ. И еще- космос утверждает, что в данном варианте- ни серебро и ни золото -НЕ ПОМОЖЕТ, кроме потенциала ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ по факту( четкого исполнения по жизненному пути "Норм и Принципов" Бога для нашей же безопасности) - Читаем БИБЛИЮ, главу ИСХОД. стихи 2-по 17. А гарантия под это утверждение дается в Откровении, глава 21, стихи с 1 по 8-ой. Кто достоин и возможно войдет в эпоху НОВОГО МИРА( "ВОТ Я(БОГ) творю все НОВОЕ), а прошлое не будет даже воспоминаемо.. Умницы и умники- делаем выводы- куда идем и зачем идем? Ибо "Широк путь и гладка дорога ведет к погибели". К жизни ведет только один путь "узкий" и не многие его находят. Будем полагать, что ВЫ ЕЕ найдете, если захотите и попросите Всевышнего об этом.

Вандершпигель Арийский

Мы не разрушаем а очищаем санитары голодные 🖼

Ольга Барладян

Спасибо за ваше мнение, оно имеет право на существование, но научимся оценивать свои действия по принципу различия ДОБРА и Зла. Если человек не имеет твердой уверенности в направлении своих действий по пути Добра или Праведности, он (человек) может стать по недоразумению стать активным пособником распространения Зла на земле . Ибо " Человек, который в почете, но не имеет понимания Мудрости от Бога, похож на диких зверей, которые погибают"- Читаем "Священное Писание. Библию", Псалом 49, стих 20. И еще " Удаляйся от зла,делай Добро и живи во век"-Псалом 37, стих 27.

Вандершпигель Арийский

Иы плохих едим

Яковлев Сергей

вы человек которые потратил очень много денег на полет до планеты. И теперь просто обязаны из нее взять все то что, компенсирует вам этот полет, а лучше туда и обратно + запас, на ваше усмотрение

Вандершпигель Арийский

Всех сьедим польза планете

Яковлев Сергей

ну всех не надо, а то потом придется другую планету искать. Ты смотри что бы тебя не съели, а то всякое может произойти

Вандершпигель Арийский

🖼 нас не возможно съесть

Яковлев Сергей

сами умрете?

Вандершпигель Арийский

У всего есть срок

Z*
Z *Ирина*

наверное никто не поверит что пришелец из космоса очень хочет пообщаться на тупом сайте, в дешевом чате с тупым вопросом.. от ПРИШЕЛЬЦА ждут другого, более умного.. а не клоунаду..

Вандершпигель Арийский

Вера нужна вам а нам еда мясо🖼

Z*
Z *Ирина*

инопланетяне не умеют создавать себе еду? они тупые что ли? 🤣🤣🤣

Донна Роза Дальвадорес

..сильвупле, дорогие гости....сильвупле....же ву при..авек плезир....хоспади, от страху-то все слова повыскакивали...они что же, совсем по-нашему не понимают ?...))))

Донна Роза Дальвадорес

ааа......шо это он у вас весь в пыли...протереть надо!

Донна Роза Дальвадорес

неприличными словами не выражаться !

Вандершпигель Арийский

Тонированный

Донна Роза Дальвадорес

вооот...это другое дело

Наталья Герасимова

А вы сами как думаете? Тогда обратитесь к специалистам для начало в ФСБ, а там вас думаю определят куда следует......

Вандершпигель Арийский

Да хоть пл чесноку

Наталья Герасимова

да перец до кучи

Вандершпигель Арийский

Не вопрос кому и куда его вставить🤣

Наталья Герасимова

А это куда есть доступ

Сергей Кошкин

подходят все три определения и еще - понаехавший..засланный казачок..рептилоид ..рыцарь света ..главный демократ..

Вандершпигель Арийский

Казачки то сочные или как🖼

Григорий Карпенко

Сейчас нужно визу на МКС получать, иначе собьют нахрен. Так что на сегодняшний день это враньё уже не в теме.

Григорий Карпенко

Не надо есть Грету Тумберг, пусть бла-блакает. Прикольно!? Мне нравится, причем так ржать хочется, что типа - уссыся!

Вандершпигель Арийский

Пусть в желудке балакает

Григорий Карпенко

Это точно, Европа сознательно садится на голодный паек. Сами повырубила поставки зерна, удобрений, газа. Бабы решили худеть, а мужики в жопу трахаться. Уссыся! Ахулиибён!?

Aleksandr Tarnovsky

Сначала докажите, что вы с другой планеты! ))) А то вас упекут кое-куда! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Глупый вы, однако же! )))

Вандершпигель Арийский

Кто глупый тот и говорит о себе сам это

Aleksandr Tarnovsky

Так и не доказал, шо он с другой планеты! )))

Вандершпигель Арийский

Легко но зачем это делать

Aleksandr Tarnovsky

Вот потому и глупый! )))

Николай Лазарев

Террорист-ввп натравит всё-глупый ты-не сюда прилетел-мир спасают не здесь🤣

Вандершпигель Арийский

Так мы рептилоиды

Николай Лазарев

НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ-а похоже😅

Николай Лазарев

Не ты ли мне вчера приснился-походу точно патронов не хватило🧐Не пугай покажись во очию

Вандершпигель Арийский

И не хватит их

Алина Васильева

ИНОПЛАНИТЯНИН СДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ! И ВАМ ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ!

Алина Васильева

СУДЬБА, ШТУКА ЗАГАДОЧНАЯ! НЕ ГОВОРИТЕ ОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ

Вандершпигель Арийский

🤣 На оп у бога хлоп🤣

Алина Васильева

БОГ не прыгает он наблюдает за нами и решает куда нас направить ! и не надейся, ему ты не соврёшь!

Вандершпигель Арийский

Ваш бог у нас как холоп🤣

Алина Васильева

А ВЫ ЧТО ХОХОЛ,? А УВАС ЧТО ЗА БОГ? ДА ПОХОЖЕ ВЫ ЕВРЕЙ! И ВЫ ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕСЬ ХОЛОПАМИ! ВЫ ХИТРЫЕ!!!

Ве
Вероника

Никак не можете определится, кто и откуда взялся в этой жизни.. 😉😆

Ве
Вероника

Вы не угадали мои пристрастия )

Вандершпигель Арийский

Как вы армию голодных ртов рептилий

Ве
Вероника

а я причем здесь ?))

Вандершпигель Арийский

Но вас кушать не станем вы приветливая

Ве
Вероника

Пожалуйста не надо )) С весной вас ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Федя Кукин

Только сыворотка "правды" или детектор лжи поведает нам кто ТЫ???....

Федя Кукин

Спасибо!! Запас слов сынок у тебя слабенький!! Учись и вникай в жизнь!! Вникнешь ...подойдёшь!!

Вандершпигель Арийский

Смешно то что вникать не чему не придётся мясо асегда было тупым и сочным

Федя Кукин

Смешно!! Сожалею о твоём немного не доразвитом интеллекте... Тебе по сегодняшнему базару должно хватить.

Вандершпигель Арийский

Унести только не сможешь говорю же тупой

Федя Кукин

Для начала иди в жопу....ваще не хочу с недоношенными вести базар!!

Са
Саня

Вкаждой правды много граней смотря космотрит ипод каким углом

Вандершпигель Арийский

Суть одна даже в шутке

Эвелина

Вначале гость,а там по обстоятельствам,повелению и морали

Вандершпигель Арийский

Тогда вы должны нас кормить мясом 🖼

Эвелина

Приходите в гости

Эвелина

Где встречать ?

Вандершпигель Арийский

Сообщим по ящику

Роман Смирнов

мы вирус ? вода у нас самый волшебный организм на планете !

Вандершпигель Арийский

Мы не едим траву

Роман Смирнов

а ты попробуй

Вандершпигель Арийский

Тебя ей и накормим для сочности

Андрей Пивенко

Последнее самое правильное, мы ведь давно прилетели сюда!

Вандершпигель Арийский

Ну так надо возродить традиции

Андрей Пивенко

конечно!!!

Вандершпигель Арийский

Чего и сделаем

Андрей Пивенко

конечно🙏

Миронов Николай

У нас сначала расстреляют, а потом поставят памятник!

Вандершпигель Арийский

Какие вы шустрые поймать надо

Миронов Николай

Поймают у МКС!

Вандершпигель Арийский

Они там бедные яйцами трясутся как бы их не слопали мы

Сбежавший Оттуда

Некто... Назови ь метеоритов и продай себя за дорого

Вандершпигель Арийский

Цена низкая больно

Роза Хасанова

До сего времени инопланитяне не наведывались к нам

Вандершпигель Арийский

Так ясно еда кончилась прилетели за мясом сочным🖼

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия🙂

Вандершпигель Арийский

Библия не артефакт

Владимир Вельский

Вера, факт

Вандершпигель Арийский

Вера в меня тоже боги верят и молятся и что

Владимир Вельский

"Стук в дверь. Кто там? Это я, смерть твоя пришла. И что?.
И все.."

Вандершпигель Арийский

Вот и ответ пришли мы