Вандершпигель Арийский

Если я прилетел из космоса то кто я захватчик,террорист, или Истиный Ариец своей планеты?

−5
Ответы
Ольга Барладян

Космос умеет защищаться капитально и не нам его учить-это раз. А два- космос великий друг земли. Судите сами -" Я (БОГ) сотворил землю на твердых устоях и она будет стоять веки и веки"Т. Е, никому не будет позволено разрушить эту жемчужину, кроме того- ОНА(земля) создана для жительства , но по "Космическому праву", а они -эти правила незыблемы для всех космических объектов и человечества земли. Человек вышел из установленных правил безопасности космоса, что может привести к катастрофе земного шара. Как ВЫ думаете- каков будет ответ на такие целенаправленные действия человека "разумного"? Вспомним Содом и Гоморру- вот вам и ответ. И еще- космос утверждает, что в данном варианте- ни серебро и ни золото -НЕ ПОМОЖЕТ, кроме потенциала ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ по факту( четкого исполнения по жизненному пути "Норм и Принципов" Бога для нашей же безопасности) - Читаем БИБЛИЮ, главу ИСХОД. стихи 2-по 17. А гарантия под это утверждение дается в Откровении, глава 21, стихи с 1 по 8-ой. Кто достоин и возможно войдет в эпоху НОВОГО МИРА( "ВОТ Я(БОГ) творю все НОВОЕ), а прошлое не будет даже воспоминаемо.. Умницы и умники- делаем выводы- куда идем и зачем идем? Ибо "Широк путь и гладка дорога ведет к погибели". К жизни ведет только один путь "узкий" и не многие его находят. Будем полагать, что ВЫ ЕЕ найдете, если захотите и попросите Всевышнего об этом.

Вандершпигель Арийский

Мы не разрушаем а очищаем санитары голодные 🖼

Ольга Барладян

Спасибо за ваше мнение, оно имеет право на существование, но научимся оценивать свои действия по принципу различия ДОБРА и Зла. Если человек не имеет твердой уверенности в направлении своих действий по пути Добра или Праведности, он (человек) может стать по недоразумению стать активным пособником распространения Зла на земле . Ибо " Человек, который в почете, но не имеет понимания Мудрости от Бога, похож на диких зверей, которые погибают"- Читаем "Священное Писание. Библию", Псалом 49, стих 20. И еще " Удаляйся от зла,делай Добро и живи во век"-Псалом 37, стих 27.

Яковлев Сергей

вы человек которые потратил очень много денег на полет до планеты. И теперь просто обязаны из нее взять все то что, компенсирует вам этот полет, а лучше туда и обратно + запас, на ваше усмотрение

Вандершпигель Арийский

Умный какой верно мясо 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🖼

Яковлев Сергей

а лучше эту планету вообще пустить на расходники. Я бы так сделал

Вандершпигель Арийский

Это и сделаем родную надо спасать от вируса двуногих

Вандершпигель Арийский

Так уже началась охота и заготовка 🖼

Вандершпигель Арийский

Всех сьедим польза планете

Яковлев Сергей

ну всех не надо, а то потом придется другую планету искать. Ты смотри что бы тебя не съели, а то всякое может произойти

Вандершпигель Арийский

🖼 нас не возможно съесть

Z*
Z *Ирина*

наверное никто не поверит что пришелец из космоса очень хочет пообщаться на тупом сайте, в дешевом чате с тупым вопросом.. от ПРИШЕЛЬЦА ждут другого, более умного.. а не клоунаду..

Вандершпигель Арийский

Вера нужна вам а нам еда мясо🖼

Z*
Z *Ирина*

инопланетяне не умеют создавать себе еду? они тупые что ли? 🤣🤣🤣

Донна Роза Дальвадорес

..сильвупле, дорогие гости....сильвупле....же ву при..авек плезир....хоспади, от страху-то все слова повыскакивали...они что же, совсем по-нашему не понимают ?...))))

Вандершпигель Арийский

Царю сие слова🤣мадам тужур

Донна Роза Дальвадорес

так....а шо там ото слева там виднеется? а то мне плохо отсюда видно

Донна Роза Дальвадорес

ааа......шо это он у вас весь в пыли...протереть надо!

Донна Роза Дальвадорес

неприличными словами не выражаться !

Наталья Герасимова

А вы сами как думаете? Тогда обратитесь к специалистам для начало в ФСБ, а там вас думаю определят куда следует......

Наталья Герасимова

Они то живые - это точно, не с такими справлялись, палата номер 6 вам будет бесплатна.

Наталья Герасимова

мне по феншую и одно и второе , на всякий случай десятое

Вандершпигель Арийский

Не вопрос кому и куда его вставить🤣

Сергей Кошкин

подходят все три определения и еще - понаехавший..засланный казачок..рептилоид ..рыцарь света ..главный демократ..

Вандершпигель Арийский

Казачки то сочные или как🖼

Григорий Карпенко

Сейчас нужно визу на МКС получать, иначе собьют нахрен. Так что на сегодняшний день это враньё уже не в теме.

Вандершпигель Арийский

Логично расса сильней всегда права и не важно что хочет слабее

Григорий Карпенко

Расса - это как на русский язык перевести. Есть такой анекдот: Маша приводит домой Диму и знакомит с мамой. "Мама - это Дима!" / Ну что ж Дима, садись за стол, кушать будем. / Мам, да он сыт. / Не ссы Дима, садись. /////// ПОЭТОМУ Вашу последнюю строку я воспринял как "бла-бла-бла" от Греты Тумберг.

Вандершпигель Арийский

Для тебя бла а для нас еда кому шутки а кому мясо

Григорий Карпенко

Не надо есть Грету Тумберг, пусть бла-блакает. Прикольно!? Мне нравится, причем так ржать хочется, что типа - уссыся!

Григорий Карпенко

Это точно, Европа сознательно садится на голодный паек. Сами повырубила поставки зерна, удобрений, газа. Бабы решили худеть, а мужики в жопу трахаться. Уссыся! Ахулиибён!?

Aleksandr Tarnovsky

Сначала докажите, что вы с другой планеты! ))) А то вас упекут кое-куда! )))🖼

Вандершпигель Арийский

То зомби без могов и навыков ведения боя и выживания

Aleksandr Tarnovsky

Иллюзия?! Хо-хо! Вас таки поразил Ковид! И скоро вы завалитесь от этой мизерной малявки! )))

Вандершпигель Арийский

Нет мы не болеем этой ерундой

Вандершпигель Арийский

Кто глупый тот и говорит о себе сам это

Aleksandr Tarnovsky

Так и не доказал, шо он с другой планеты! )))

Николай Лазарев

Террорист-ввп натравит всё-глупый ты-не сюда прилетел-мир спасают не здесь🤣

Николай Лазарев

А мы это те что пришли из темноты?🧐😅

Николай Лазарев

Кто говорит-недоносок кто тебя кормил🙏

Вандершпигель Арийский

Мы сами себя кормим веками а не вы нас и мы расса умней вашей

Николай Лазарев

Наверно не давно стали-СССР развалили теперь говно поперло🙏

Николай Лазарев

Не ты ли мне вчера приснился-походу точно патронов не хватило🧐Не пугай покажись во очию

Алина Васильева

ИНОПЛАНИТЯНИН СДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ! И ВАМ ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ!

Алина Васильева

МОЖНО СКАЗАТЬ. КТО СИЛЬНЕЙ!. ТОГДА ПОДАВИТЕСЬ!

Алина Васильева

ТРУДНО СКАЗАТЬ! СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА . ЖИЗНЬ КОПЕЙКА ТУТ УЖ КОМУ ПОВЕЗЁТ!

Алина Васильева

СУДЬБА, ШТУКА ЗАГАДОЧНАЯ! НЕ ГОВОРИТЕ ОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ

Алина Васильева

БОГ не прыгает он наблюдает за нами и решает куда нас направить ! и не надейся, ему ты не соврёшь!

Алина Васильева

А ВЫ ЧТО ХОХОЛ,? А УВАС ЧТО ЗА БОГ? ДА ПОХОЖЕ ВЫ ЕВРЕЙ! И ВЫ ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕСЬ ХОЛОПАМИ! ВЫ ХИТРЫЕ!!!

Ве
Вероника

Никак не можете определится, кто и откуда взялся в этой жизни.. 😉😆

Ве
Вероника

)) Вам удачи, привыкните )😆😉

Вандершпигель Арийский

К вашему мясу думаем да🖼

Ве
Вероника

Вы не угадали мои пристрастия )

Вандершпигель Арийский

Как вы армию голодных ртов рептилий

Вандершпигель Арийский

Но вас кушать не станем вы приветливая

Ве
Вероника

Пожалуйста не надо )) С весной вас ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Федя Кукин

Только сыворотка "правды" или детектор лжи поведает нам кто ТЫ???....

Федя Кукин

Спасибо!! Запас слов сынок у тебя слабенький!! Учись и вникай в жизнь!! Вникнешь ...подойдёшь!!

Вандершпигель Арийский

Смешно то что вникать не чему не придётся мясо асегда было тупым и сочным

Федя Кукин

Смешно!! Сожалею о твоём немного не доразвитом интеллекте... Тебе по сегодняшнему базару должно хватить.

Вандершпигель Арийский

Унести только не сможешь говорю же тупой

Федя Кукин

Для начала иди в жопу....ваще не хочу с недоношенными вести базар!!

Са
Саня

Вкаждой правды много граней смотря космотрит ипод каким углом

Эвелина

Вначале гость,а там по обстоятельствам,повелению и морали

Вандершпигель Арийский

Гость всегда прав где стол где мясо

Эвелина

Я сказала вначале гость,а потом по поведению ,обстоятельствам. Иногда и при хорошем столе гость оказывается свиньёй

Вандершпигель Арийский

Гостей как принято встречать как🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷

Эвелина

Ну ,что вы ,мы гостей встречаем так ,что от вкустей столы ломятся ....но гости бывают разные ,а дальше вы уже читали. ,и не надо меня переубеждать .....а вы не утрируйте,не надо.

Вандершпигель Арийский

Тогда вы должны нас кормить мясом 🖼

Эвелина

Приходите в гости

Эвелина

Где встречать ?

Роман Смирнов

мы вирус ? вода у нас самый волшебный организм на планете !

Вандершпигель Арийский

Нам мясо только и в дорогу тонн 2000000 и мы спасибо скажем и улетитм

Роман Смирнов

а нормальную пищу вы еще не готовы ?

Роман Смирнов

а ты попробуй

Вандершпигель Арийский

Тебя ей и накормим для сочности

Андрей Пивенко

Последнее самое правильное, мы ведь давно прилетели сюда!

Вандершпигель Арийский

Ну так надо возродить традиции

Миронов Николай

У нас сначала расстреляют, а потом поставят памятник!

Вандершпигель Арийский

Какие вы шустрые поймать надо

Вандершпигель Арийский

Они там бедные яйцами трясутся как бы их не слопали мы

Роза Хасанова

До сего времени инопланитяне не наведывались к нам

Вандершпигель Арийский

Так ясно еда кончилась прилетели за мясом сочным🖼

Сбежавший Оттуда

Некто... Назови ь метеоритов и продай себя за дорого

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия🙂

Вандершпигель Арийский

Как и сказано там сьешь ближнего своего🤣

Владимир Вельский

Библия талмуд, неизменный несколько тысяч лет. Монахи ничего не могут изменить.

Вандершпигель Арийский

Изменили пьяные были пивка насосались

Владимир Вельский

Откройте Библию, может полегчает

Вандершпигель Арийский

Вера в меня тоже боги верят и молятся и что

Владимир Вельский

"Стук в дверь. Кто там? Это я, смерть твоя пришла. И что?.
И все.."