Meir

Почему русский человек стал фашистом -всем желает смерти всех ненавидеть -считая себя как и фашисты арийцами?!!!!

–12
Ответы
Максим Jw

Украинцы и евреи! Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны. Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн. Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Миронов Николай

Не русские поставили памятник дивизии " СС" в Тернополе, не русские поставили памятник нацистскому палачу Шухевичу в Черкассах, присвоив ему звание Героя, не русские устраивают факельные шествия, не русские делают тату в виде свастики, на своём теле. Так кто здесь фашист?

Миронов Николай

Ещё и идиот! Еврей поддерживающий националистов, не вправе называться евреем, они ( националисты), отрицают холокост, а для еврея это целая философия! Вот так-то дефективный!

Meir

Миронов Николай

Главное звезды видно на танке, и написано , что он в доску русский!

Meir

да нее укры свою сбили и показали вам -они же фейки снимают ))))))))))))))))))))))

Meir

Никифоров Валерий

В живую видел арийцев , это таджик . второй чеченец . Русских с такими взглядами не встречал.Всем желают смерти вакхабиты , исламисты короче.Среди русских таких не встречал.

Никифоров Валерий

Ну история рассудит.Мозги тебе промыли хорошо. Наши кстати признают , что у вас там с этим делом гораздо лучше чем у нас.

Meir

история уже рассудила -вы фашисты -и вас весь мир осуждает -не вам а вашим детьям и внукам придется расплачиваться к сожалению за вашу глупость

Никифоров Валерий

Фашисты это укры , Эта мразь издевается над военнопленными, судя по издевательствам это нелюди . И приговор им один .

Meir

фашисты это свинорусы которые с оружием пришли убивать и грабить чужую страну -дебил какие военнопленные если свинорусия не объявила войну Украине???

Meir

Евгений

Интересно русский для всех нации стал изгоем потому что не ложится под Америку, нам кроме самих себя не кому защищать , это только живущие в России весь мир защищает

Meir

евгения ты тупица -пояснюб почему -все ваши деньги заработанные вашим государством вложено в америку и там арестовано сегодня миллиарды вашей страны так вы не ложились под америку ? ты идиот или просто прикидываешся??

Евгений

Сейчас разберутся почему деньги окопались за бугром и опять говно польется в Израиль , США , Европа . В.В.Путин научит родину любить . времена Ельцина закончились

Meir

дебил и почему же твой путлер все деньги золото отправил в сша и ес???не задавал такой себе вопрос? и почему у алигархов бабло оказалось не дома а заграницею и их просто арестовали???и когда же вы тупые поумнеете?

Евгений

Дебил как раз это ты , Российского золота в США нет , а алигархи туда бабло пихало да потому что они там крутятся в мировой экономике и на ихнее бабло шли дивиденды , но тебе это не в домек потому как туп и глуп

Meir

долбоеб рос золото вывезено в Англию а бабки вложены в ценные бумаги гос долга США -ты идиот конченый

Евгений

Перхоть подзалупная уебывай в ЧС с тупым уебком сложно говорить

Ирина

В России фашизм запрещен.Есть статья 282 УКР за попаганду фашизма.В России нет нац.батальоноа Азов и Айдар.Так что вы там фильтруйтк,что пишите

Meir

ми? разве ми свинорусы???

Ирина

Вам виднее кто вы

Meir

Ирина

Смотрите сами свою херню

Meir

Ярослав Русланович

Ты с чего это взял. Бред какой то. Мы всю жизнь были Славянами и ни какими арийцами себя не считаем. И с фашистами нас сравнивать не нужно.

Meir

Елена Викторовна

Да, и ты еврей? Да за такие слова тебя департируют из Израиля. Русские спасли евреев от уничтожения.

Ma
Mass.terr

Ты ещё бандеровцем русского назови. Или хохлом!🤣 Не хуй на зеркало пенять, с кривой-то рожей.

Meir

на тебя что ли педераст??

Ma
Mass.terr

О, вот и европейские ценности в тебе вылезли!🤣🤣🤣 Так ты оказывается за место в строю гей-парада так усираешься! 🤣🤣🤣 Фу, падаль, в таких как ты даже стрелять противно - разве что только говном закидать!🤢

Meir

ну это у вас евроценности долбоеб ми туда не имеем ни какого отнощения))

Ma
Mass.terr

Тебя не спросят, чего "ви имеете"🤣

Meir

конечно зачем спрашивать -встать нужно и дать в рот свинорусам))

Барон Де Гофмансталь

Вот я - русский человек, я не фашист, смерти никому не желаю. Выходит Вы, Мейер, лгун!

Барон Де Гофмансталь

Нет, неправильно, потому что ты упырь и нацист и еще тупой, понаписал тут чепухи от того что у тебя говно в башке вместо мозгов, учиться надо было, я об таких ноги вытираю, животное.

Meir

хахахахахах я и не ждал от фашиста иного)))))))))))))ты же фашист))

Meir

Барон Де Гофмансталь

Мзйер, уже успокойся, кто тебя тут всерьез воспринимает?

Meir

Z-Мимокрокодил-V

У тебя навоз вместо мозгов в твоей ржавой кастрюле. Свое дерьмо приписываешь нам.

Meir

у меня нет дерьма в кастрюле ващем не я насрал а путлер так что скушай его же гавно для вас слаще))

Влад Тоневицкий

Черносотенцы давно были. А сейчас власть это разжигает, постоянная пропаганда.

Meir

да по мне они таковыми были всегда-не согласны?

Влад Тоневицкий

Наверное. Сейчас просто расчехлились. Не все русские такие, правда.

Meir

да верю у меня есть друзья русские

~E
~ Eva Lansca ~

Русский человек вообще никому смерти не желает , кроме убийц детей.

Meir

вы ошибаетесь рой муравьев могут искусать тигра так что он передумает обо всем че хотел до того

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала пусть догонят тигра.

Meir

тигра не нужно догонять тигр всегда свою задницу ставить на землю и чаще всего на рой муравиный

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда нет повода нервничать и достаточно положиться на судьбу , так ?

Meir

нет если на кону будущее твоих детей и внуков то извините поднимать нужно задницу свою иначе чужой муравейник сожрет вашу

Соколова🇷🇺

А почему евреи стали фашистами в отношении палестинского народа?

Meir

это говорит фашистка которая за 6 лямов послал своего выродка сдохнут на чужую землю?

Соколова🇷🇺

Это говорит фашист, который всю жизнь издевается над бедной Палестиной?

Meir

ты животное с чего ты взяла что палестина бедный???они намного богаче живут чем ты убогая

Соколова🇷🇺

Животное - твоя мать, которая по ошибке родила тебя, пидараса

На
Настя

🤣👍Браво...

Ир
Ирина

Потому,что своих мозгов нет,а смотрит и зомбируется🖼

Meir

кошмарррррррррррррррррр

Ир
Ирина

Да уж)

Meir

уж да

Ир
Ирина

☺️

Meir

😍

Леди Мила

иди, порыгай вместе с хохлами.. поори: москаляку на гиляку.

Леди Мила

идиот.. написал латиницей , и думаешь, от этого умнее стал?

Meir

дебилка я написал на родном языке а не латынице тупорылая

Леди Мила

буквы латинские, идиот..🤦‍♀️🤣👎🐐

Meir

да не ужели ты читать научилась во блин впервые вижу свинорусску которая кроме своей свиной еще какой то знает)())) 🍌🍌🍌получи

Леди Мила

да. еще один идиот за картинкой спрячтался, и тывкает, как шавка из подворотни... Сколько здобы.. Что , писька маленькая была, да и ту подрезали.. Даже подрочить не получается? Вот и бесишься

Нурия Шагабиева

Русский человек никогда не был и не будет фашистом.

Meir

оо да это сказала та которую взяли в рабство рюцкие )))

Нурия Шагабиева

Это было давно и неправда.

The Мишка На Юге

Я тоже не понимаю откуда берутся жидо- бандеровцы)

Meir

ага ваши ведь

The Мишка На Юге

От тебя)

Meir

ну не я же создавал дебил))

The Мишка На Юге

Дебил не может создавать дебилов… хотя… у вас это вполне покатит))

Meir

так вы же себе подобных и создаете)))

Игорь Шумейко

Пироги печь не пробовали??? Вам политика не к лицу.

Игорь Шумейко

Не парься-лягушке в колодце не понять то,что за пределами колодца. Квакай,но жизнь свою побереги лучше.

Meir

во точно откуда тебе дебилу знать что там творит твой путлер))

Игорь Шумейко

Ты ещё и больная лягушка-вот проблема. Сколько рот откроешь.столько раз язык вырвут. А ты даже не знаешь этого. Бедная лягушка.

Meir

🖼

Игорь Шумейко

Повторячая и несастная. Даже в тупости и то ограниченная.Жуть так жить-правда?Хотя ты же этого не понимаешь. Удачи. Пращай. твоё время вышло.

Ма
Марыся

Почему Вы так считаете?. Почему уехали в Израиль.

Meir

потому что я еврей а жить среди животных фашистов не хотел!!

Ма
Марыся

Кто уехал туда,тот и фашист. Вот и сидите там. Не знаете ничего,так не вякайте на Путина.

Meir

))))))))))))))))))))))))ева ева еваа а ну да думаю откуда я вас знаю вы же любовница гитлера)))

Ма
Марыся

На всю голову больной.О чем с Вами разговаривать

Meir

а я вас животное приглашал к разговору??

Не
Несмеяна

Что за бред пишешь???мозги-то остались в голове???