Артемий Майоров

Я как и наши предки, Арийцы и древние славяне, исповедую Инглиизм, что не является язычеством, и новый термин Неоязычество тоже к этому не относится почти, почемуто многие называют Иглиизм сатанизмом, но Иглиизм и близко с этим не стоял. Сектой это также не является. Богов у нас много, начиная от верховных богов Сварога и Матери Сва и заканчивая богами леса и рек. В русских народных сказках есть отсылки к Инглиизму, например разговоры с речкой и ветром)

Ответы
Ирина

оставьте это,пока Вы еще молодой-иначе неизвестно куда Вас это все приведет...Любая религия-это и влияние на психику и ,прежде всего,это идеология.,тем более,что этот Ваш иглиизм -запрещенное в стране направление(оно проповедует превосходство одной расы над другой,что в Германии,в свое время привело к фашизму)В 2009 году все зарегистрированные объединения инглингов были закрыты в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности (в частности, пропаганды идеи расового превосходства «славяно-ариев» и использования символа свастики-«коловрата».Берегите себя от этого!!!!Повернитесь лицом к христианству.Или найдите себе интересное занятие.Но только не это!!!!!!

Артемий Майоров

Я инглинг, и нас много, никто нас не запрещал и не распускал. Нас очень много, и мы не экстремисты, Это древняя вера наших предков, это наши корни. Я уважаю все религии и вероисповедания. Я ни одно не называю экстремистким и пропоганлирующим превосходство. Коловрат и свастика это символ солнца и света, есть Фаш обратная свастика которую взял гитле, она темный символ, но с крупицей света тоесть два почти одинаковых символа свастики только одна по часовой стрелке а другая нет, это тоже самое что инь и янь. Мужское и женское начало. Никакого экстремизма нет. И да Славяно-Арии кидают зигу, только зига-название после нацизма, у нас же это "От сердца к Солнцу" -называется, мы касаемся ладонью сердца и вздымаем руку к солнцу приветсвуя его и наполняясь его энергией светлой, при этом мы не произносим никаких слов как нацисты. Это не экстремизм, еще ни один инглинг никому вреда не причинил.

Ирина

тогда удачи-что здесь скажешь...Когда-нибудь Вы сами разберетесь во всем....Но это мракобесие...

Алина Васильева

Я верю есть Высший разум. но поклонятся. им этого не надо, ОН И ТАК ВИДИТ НАС, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, А ВСЕ ЭТИ ПОКЛОНЕНИЯ. ОДИН ПОДХАЛИМАЖ это как в реале, есть начальство . е есть люди. кто выслуживается, и хочет доказать что он хороший, Думаю надо жить и быть добрее этим мы только порадуем высший разум А как мы его называем, это не важно

Артемий Майоров

Согласен, высший разум есть, но ведь человек должин верить в чудеса и сказку правильно?

Алина Васильева

Я верю и вижу чудеса и раньше видела и вижу вещи сны

Алина Васильева

А У ТЕБЯ ТАК ПРОИСХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК. И ЗА ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕШЬ, ПОЭТОМУ ТЫ ВИДИШЬ ЧУДЕСА А ДРУГИЕ НЕТ Ну увидел удивился и живи дальше Не вступай ни в какую секту Я ТОЖЕ МНОГО ВИДЕЛА. ОСОБЕННО КОГДА БЫЛА МОЛОДАЯ ДА И СЕЙЧАС ПОРОЙ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО

Артемий Майоров

Иглиизм или Светлый культ солнца, не секта, я не фанатик, меня не обрабатывали и не гипнотизировали) Чем угодно докажу)) И я не призываю вас читать наши брошюрки и идти к истинному богу) мы не свидетели Иеговы, мы не секта))

Алина Васильева

спать хочу. поговорим. может быть потом

Людмила Макеева

Сейчас славяне - христиане. А если вам интересна культура , вероисповедание и обычаи наших предков..... ! Что ж , дерзайте! Молодым сейчас открыты все пути! Удачи Вам!!

Артемий Майоров

Спасибо) и Славянам навезали крест) и не христиане а православные это разные вещи)

Алина Васильева

И НЕЧЕГО СЕБЕ ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ ВСЯКОЙ ГЛУПОСТЬЮ. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ ПОКА МОЛОДОЙ что за дурь пришла тебе в голову с этой религией

Артемий Майоров

Инглиизм не религия) а вера)

Алина Васильева

ВЕРА ОНА ВЕЗДЕ ВЕРА ВОТ ПОДУМАЙ КА!

Алина Васильева

ГУЛЯЙ ПОКА МОЛОДОЙ. И НЕЧЕГО ТЕБЕ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ Подожди ты с богами то успеешь Так и пролет твоя молодость. и не увидишь!

Алина Васильева

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-schastya/mejdunarodnii-deni-sceastia😌

Раиса Андреева

У меня только один Бог-ИИсус Христос-который умер за меня и эти доказал свою любовь!БОГ ЛЮБИТ ВАС!!Бог-есть любовь!!

Артемий Майоров

Вы верите что можно забеременеть от непорочного зачатия?

Раиса Андреева

да!Конечно!!

Раиса Андреева

Бог может все!!Человеку это НЕПОНЯТНО!!Потому что об этом нужно судить духовно,а не плотским умом!

Артемий Майоров

Единственный способ забеременеть непорочно это от шприца

Раиса Андреева

Все понятно с вами!!Всего хорошего вам-ПОЗНАВАЙТЕ БОГА!!Он еще не этим удивит вас

Гаянэ Кегян

Мировых религий как и церквей 4. Все остальное пудра для мозгов.

Артемий Майоров

Однако же в каждой стране свое вероисповедание, в японии не один бог, так же как и в индии не один бог. Так и в россии много людей Инглингов, которые живут так как завещали предки, а не цари немцы

Гаянэ Кегян

Во времена князя Владимира царей немцев не было.

Артемий Майоров

Князь Владимир, Русь не крестил, скажем так перед тем как привести Русь к кресту, была гражданская война с крестоносцами, длилась она 300 лет, много пролилось крови. Но в итоге от Инглиизма отказались. А это кровавую распрю переписали как Татаро-Монгольское иго

Гаянэ Кегян

Молодой человек, какие крестоносцы? Князь Владимир слышал о христианской вере еще от своей бабушки княгини Ольги, первой русской христианке. Сам во взрослом возрасте крестился в Таврии и, правда насильно, крестил своих бояр в водах Днепра. А с крестоносцами разбирался Александр. Крестоносцы не могли появиться без христианства, т.к.являются воинами божьими.

Артемий Майоров

А вот они и пришли на русь продвигать свою веру, мы без боя же не здаемся вот и была война великая и с ними, и с теми кто желал эту верну принять, тоесть гражданская война в добавок, потом просто приписали это все Князю Владимиру и все.

Гаянэ Кегян

Из ваших высказываний я поняла одно, истории вы вообше не знаете. Ни родной, ни мировой. Вот вас и тянет к сомнительным истинам.

Артемий Майоров

я то знаю) Поднимал и архивы и летописи) узнал многое чему в школе не учат)

Ол
Олена

свобода вероисповедания предусмотрена конституцией...

Кот Колбасоход

синтоизм япошеский к этому весьма близок

Артемий Майоров

Насколько знаю в японии не многобожество

Кот Колбасоход

плохо знаешь, гм. "объектами поклонения являются многочисленные божества и духи умерших."

Артемий Майоров

А ну да) что это я) сам японию изучал и бред несу) извинтиляюсь)

Ирина

оставьте это,пока Вы еще молоды,так как э

Артемий Майоров

Не оставлю

Ирина

😟

Олег

Не пиши много .Более 3-х строк не читают!

Нина Яблонская

как успехи в новом исповедовании

Артемий Майоров

отолично)

Нина Яблонская

от других?

Артемий Майоров

отлично) нас не трогают, мы никого не трогаем)

Нина Яблонская

самое главное, никому не мешать

Иринна Луканина Федорова

Каждому--по его вере и воздастся!

Павел Григорьевич

А в чем собственно вопрос..?

Наташа У

Вопроса вообще не поняла!

Cветлана

И к чему это предложение

Лидия Агабалаева

Световит тоже ваш Бог?

Артемий Майоров

Откуда у вас познания о том что Христа распяли и истязали?

Лидия Агабалаева

Кое что читала...

Артемий Майоров

А я долгое время все изучал

Лидия Агабалаева

Молодец!!!

Артемий Майоров

Благодарю)

Ольга Левченко

Не вижу вопроса!

Свет

Вы так думаете?

Свет

Я вчера удалилась. Весь день меня не было, но меня уговорили вернуться

Артемий Майоров

Не надо так, я бы тоже вас уговаривал вернутся)

Свет

Кое кто сказал, что тут тьма наступила. Приятно, вот и вернулась.

Артемий Майоров

Да) ты же наш свет)

Свет

☺️☀️

Леонид Сажин

Чушь собачья!

Артемий Майоров

Это не чушь) и это ваше мнение) у нас встране свобода выбора и свобода вероисповедания)

Леонид Сажин

Свобода,свободой,но и разум ,иногда надо бы напрягать