Элвис-2

В России запрещена любая общественная идеология кроме либерализма, либертарианства, либероидства, либероиудства. Это идеология неограниченного обогащения личности без оглядки на общество, без контроля со стороны государства(кроме налогов разве что). Понятно что ТАКАЯ идеология ведёт к деградации и смерти общества. Это да же не шаг назад, в пещеры, это прыжок назад???

Ответы
Елена

да.. они знают=права их идеология и все ! остальные ==их просто не должно быть

Элвис-2

😀 ✅

Елена

господин Мрак, я тоже права?

Таив

Это Вы сейчас перед какой партией выступали?

Элвис-2

🍲

Таив

😏

Олег Острога

С точки зрения банальной эрудиции....

Элвис-2

Мы просто не хотим, чтобы эта свобода и демократия была у нас отнята нашим неведением и неверной «политической корректностью», а также притворной терпимостью.

Олег Острога

Что за ... ересь?

Элвис-2

😀 🍳

Роман Макаров

Нас-уничтожсют...

Элвис-2

Мы просто не хотим, чтобы эта свобода и демократия была у нас отнята нашим неведением и неверной «политической корректностью», а также притворной терпимостью.

Роман Макаров

Кто-**мы**?Отнимут.дайте-срок...

Элвис-2

Уессс