Некто Из ...

Руми говорил так: «лекарство от боли содержится в самой боли. Любовь – это совершенство сознания. Мы не любим оттого, что мы не понимаем, или, скорее, мы не понимаем оттого, что не любим. Потому что любовь – это высшее значение всего, что есть вокруг нас. Это не простые слова; это истина, это радость, лежащая в корне всего Творения. Человеческая душа находится в путешествии от закона к любви, от дисциплины к освобождению, от моральной плоскости к духовной. И чем ближе ты подходишь к истине, тем более ты одинок».
Как говорилось, когда человек не занят общением с людьми, он общается с Создателем.!?

Ответы
Света Дмитренко

да БОГУ ХВАЛА

Некто Из ...

https://aerostatbg.ru/release/915