L….

Не стоит реагировать на мнение о себе окружающих, поскольку, это всего лишь проекция их собственной сущности!

Ответы
Агастья Ом

КАК ГЛУБОКО И МУДРО-РЕАГИРОВАТЬ НАДО ЛИ ВООБЩЕ-БЛАГОДАРЮ за напоминание-была ООООООЧЕНЬ БОООООЛЬШАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от этого-но все к лучшему-без этого не стала бы такой как сейчас-любящей-я вас люблю🤡 🙃 😍

L….

Пасиб)))

Дм
Дмитрий....

а на агресию окружающих составленую из их мнения обо мне...как реагировать.....жестко пресекать на агресию-агресией ..или мягко ..или вообще проигнорить....зависит же от ситуации...да и от настроения тоже порой....

Максим Жиляев

И да и нет две стороны одной медали ! Вы видь тоже осуждает их за их мнения не так ли ? Осуждает за их узкий кругозор и мышления !? И чем вы лучше их ? Будьте сабой делайте добро своим врагам и не делайте зла !

Александр Протопопов

Так и есть,ты же не живёшь по чей-то просьбе как то этого захочет,не живёшь по мнению людей,ты индивидуален по своему ,как и каждый другой,член нашего общества.

Юрий Гаськов

слишком мудро, можно было проще сказать.... то что видят в зеркале... хотя иногда есть и зерно истины... если конечно разобрать весь этот наваленный мусор!!!

Внешне Спокойный Внутренний Стресс

На словах это звучит хорошо, легко и просто, а на практике уже поздно, потому что мнение окружающих людей сделало своё дело и назад дороги уже нет.

Петр Воропаев

Согласен с Вами, сколько людей, столько мнений, и не всегда они все правильны, особенно в отношении Вас, ведь никто не знает Вас, лучше чем Вы!

Анатолий Рассудов

а если человек говорит-я Вас люблю!!!а ему отвечают-я не реагирую на Ваше мнение поскольку это лишь всего навсего проекция вашей сущности!

L….

При чем здесь мнение

Анатолий Рассудов

как причем?в данном случае мнение не просто хорошее а еще лучше -человек любит!

Aleksandr Tarnovsky

Сократ: — Однажды размышлял я в тишине и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Toleanici56 Одайник

в любом случае ты интересный и неординарный человек, если тебя обсуждают!!! хороша любая известность, кроме некролога!!!

Александр Диденко

не всегда .. Вернее не одного человека брать надо .. комплексно обобщать . Будит проекция ваше отношения к этому миру

Се
Сергей

Мы бескорыстно ценим лесть за совпаденье с нашим мнением. но в то же время понимаем - товар сей подлежит сомнению.

Владимир Чигарев

Если есть цель, то вообще не надо реагировать, помешает продвижению. Конечно надо оставаться человеком.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,как же Вы ,правы,уже сегодня,трое упертая,до слез ,довели,не верят в искренние желание помочь!🤔

Виктор Пузарин

. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская

Алексей Саламатин

Я скажу по другому:окружающие;это только люди вокруг тебя.Какая;на фиг;разница что они там думают!?

Anatolij Dridzo

Ну, в какой-то мере, оно, всё же отражает мою сущность, хоть. разумеется, и не в абсолютном варианте.

Андрей Егоров

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. 😎 🍷

L….

Вот!☝🏻

Андрей Егоров

Забыл добавить что это сказала Фаина Раневская 😉

L….

Таки знаем

Максим Чаленко

Если Вы про общественное мнение, это мнение тех кого не спрашивают. Лично мне, пофиг на их мнение.

Олег

"Хрен, положенный на общественное мнение, является залогом счастливой жизни." - Фаина Раневская.