L….

Не стоит реагировать на мнение о себе окружающих, поскольку, это всего лишь проекция их собственной сущности!

Ответы · страница 3
Андрей Коржиков

Может быть это и так, но иногда от этой проекции случаются проблемы.

А Не Скажу

вы правы ..однако ..это очень трудно на деле сделать - не реагировать

Александр Дубовой

Учись у меня🙂

No
Noma'lum

Я очень спокоен. Причем мне когда то было сказано что это может привести к равнодушию.

Lunatic

Мнение о себе ещё большая проекция, желаемого на действительное

Сергей Костин

Вы как всегда опять в самую точку, я просто вами восхищен!!!!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Каждый видит, лишь своё представление о том или ином им видимым

Валера Гаврилястый

послушать стоит даже дурака ...может проболтается по дурости...

Рустам Ниязов

А как вас занесло в столь низкую среду, мнение которой ерунда?

L….

Кто сказал???? Могу добавить)))если я кому то не нравлюсь...это их плохой вкус

Понтий Пилат

..в континууме пространства-времени, данного нам в ощущениях!

Юрий Алексеев

Да и считаю что оно даже не всегда сходится с твоим личным. )))

Руслан Богдалов

это для буддиста или индуиста а мы в раше в ебало кэн страйк

Владислав Будко

А вдруг личность великолепна а ты игнор такую возможность

Шагарьян Хайретдинов

как красиво Вы сформулировали выражение: " Пошёл на ...!"

Сергей Дворянинов

И только глупый не поймёт что всё наоборот.....................

Ольга Науменко

вообще надо периодически мнение окружающих игнорить.

Александр Вяткин

Это мнение длится минут 5,а потом о тебе все забыли....

Tp
Tpикcтep

Главное не перегнуть палку и не стать пофигистом ....

Лариса Ларина

сто процентов...но почему-то забывается об этом...😂

Имир Имир

я отвечаю им проще ..это ваше мнения ...только ваше))))

Ал
Александр

добавил в статус в вк, вы сделали мой вечер) браво

Ал
Александр

серьезно? давай общатся я чуток философ , например что такое микровселенная?

L….

Не)))) вся эта философия в прошлом))) опыт рулит

Ал
Александр

но всё же, попробуй ответить на вопрос, я в 16 ответил в точку безо свякого интереса ранее к єтому