Натка М_Мак

Настроение классное - весеннее! Я иду, улыбки не тая. У меня сегодня - воскресенье! Пофигу, что осень и среда!))

Ответы · страница 2
Лариса Хуснутдинова

Все нужно делать вовремя. Вчера было слишком рано, завтра будет слишком поздно.

Бернар Вербер

Максим Князев-Анархист

и не говори , читая это в пятницу и понимая что не понедельник я радуюсь весеннему настроению

Неизвестно Неизвестно

Над селом херня летала цвета серого металла. Много нынче в наши дни неизведанной херни!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Пусть по вашей жизни, будет так всегда, Идите улыбаясь, во все дни и времена

Ботzман Барисыч

и усталый иду я с работы ..я люблю тебя жизнь и счастлив что завтра - суббота

Наталья Башарина

Так держать ! Я то же стараюсь относится к жизни по этому же принципу !!!! 🙂

Soso Motsonelidze

prekrasno idite idite...ne ostanavlivaites u vas v duhe osen ..beregite eto nastroenie. vperiod...gelaiu ydah...

Максим

среда.... я это определяю тем, что третий день работать неохота

Дмитрий Комар

К звёздам друзей к звёздам подруг я сам себе звёздчатый друг

Ei
Eisbrecher

"Хорошо, что пятница сегодня, а не завтра.... как вчера..." (с)

Дуйсенхан Исх

Дождь идет,кругом сля...За хлебом меня послала бля.....!

Дуйсенхан Исх

Пишу по-русски,ну и пусть.Чтоб развеять грусть.А вот когда поэма.То большая проблема...Каков для нерусского?

Юрий Шкурин

НА УЛИЦЕ ОСЕНЬ В ДУШЕ ЛЮБОВЬ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ НАДО!!!!

Натка М_Мак

Как вы все правильно сказали))

Константин Колесников

Так держать! Всем бы такого позитива 🌺 💐 🌹

Сaбир Муратов

Будь такой всегда! И тебе легче будет по жизни идти!

Dmitrii Zvencin

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Еркен Абдуллин

И не только осенью, а всегда и при любой погоде!

Виктор Марьянович

Это из серии ,, По стене ползет кирпич,,?:-):-):-)....

Rufat Al

👍🏼👍🏾👍🏻🌹🌷🌹😘

Rufat Al

Я заметил что как бы не нужен и удаляюсь дабы не послали 😉😘🌹Было приятно почирикать 👍🏼

Rufat Al

Ты пожелала обидеть меня ❓ Я ж ничего не сделал ☝🏼 Только заметил что пришёл в непригодность , и когда я замечаю такое не дожидаюсь , чтоб меня отправили , сам уходу☝🏼👍🏼💋🌷

Юл
Юлиана

Не в коем случае ,я не хотела Вас обидеть

Rufat Al

А вот опять. Я не люблю слово вы👎🏿 Только на ТЫ☝🏼 💋😘💋🌹

Rufat Al

Надеюсь что уже это произошло 👍🏼💋😘💋🌹

Артур Макарцов

А вот это правильно. Тем более погода хорошая

Джеймс Бонд

хоть сегодня и суббота-улыбаться мне охота)))

Джеймс Бонд

но мы уже проехали 😊