Ва
Валерий

если Николая-2 с семьёй возвели в РАНГ СВЯТОСТИ то их РЕАБИЛИТИРОВАЛИ или нет?

Ответы
Андрей Владимирович

А какое отношение клир имеет к миру? Попы резвятся, развлекают сами себя - обзываю кого не попадя, в основном юродивых и моральных уродов, святыми. Им, пастухам, это нужно, чтобы стадо не скучало и чтобы их бизнес-проект бабло приносил... А светские власти официально реабилитировали царскую семью?

Ва
Валерий

дело в том что НИКОЛАЯ канонизировала МОСКОВСКАЯ патриархия а не ВСЕЛЕНСКАЯ и православная что уехала из МОСКВЫ в 1918 году за рубеж-где до сих пор и находится и как МОСКВА не старалась о СЛИЯНИИ церквей ни хрена у неё не вышло

Дм
Дмитрий....

для церкви они всегда и были мучениками...а сейчас и в святые возвели....церковь то всегда считала монархию и царя истиным политическим мироустройством....таково уж чуть ли не догматическое... принципиальное понятие Православной христианской церкви

Ва
Валерий

а реабилитация? восстановление в правах как быть с этим? по сути ОН ВРАГ НАРОДА как определили ЛЕНИН и этого никто не отменял

Пётр Ермаков

надо же людям запудрить мозги да так, чтобы поменьше думали о проблемах дней сегодняшних....

Ва
Валерий

вот ВЫ мне скажите--КТО ОНИ у ВЛАСТИ?? разве не дети и внуки большевиков на местах? как так вышло что ОНИ предали ДЕЛО и ИДЕИ своих ДЕДОВ и прадедов?

Пётр Ермаков

Ну, не моли же они сами вот так вылезти из народа? Чего помалкиваем , когда эти дети и внуки появляются в качестве кандидатов?Почему народ не собирается у штаб-квартр партий "ЕР", ЛДПР, КПРФ, и не разбираются с ними? Почему? Проще всего валить на Путина... А то уже дошло - "...если хрен коротковат, значит Путин виноват..."

Ва
Валерий

ПУТИНУ 67 лет--ОН всю жизнь проработал в КГБ--с КЕМ ОН боролся?? ВЫ сами что об этом думаете?

Пётр Ермаков

Все (включая Бориску Ельцина) для того чтобы уничтожить советскую власть, хотели уничтожения КГБ...Те, с кем они боролись - сейчас возглавляют руковдство страной и руководство коррупцией....

Ва
Валерий

спасибо за пояснение

Николай Верниковский

возводят одни реабилитируют другие

Ва
Валерий

понятно

Господин Дроссельмейер

Какое замечательное фото у вас.

Ва
Валерий

спасибо--с младшим сыном фоткались

Алексей

Ин похер что им

Ва
Валерий

а дело ведь не в этом--ОНИ ведь дворянского сословия а реабилитация подразумевает востановление в правах)

Алексей

Жмуриков не востановишь , они уже давно сгнили

Ва
Валерий

ВЫ в курсе что королева АНГЛИИ РОДСТВЕННИЦА РОМАНОВЫХ?? как и многие монархи в ЕВРОПЕ?

Алексей

Не , не разбираюсь

Ва
Валерий

ВЫ почитайте--почему монархи женились и выходили замуж только внутри СВОЕЙ семьи

Алексей

Слышал такое

Ел
Елена

да.

Ва
Валерий

что ДА??если реабилитировали НИКОЛАЯ то значит и дворянство--а где возвращение частной собственности по сословию?

Ел
Елена

это вопрос к правительству, а не к нам.

Ва
Валерий

верно--а правительство гутарит что ОНИ правоприемники СССР как быть то?

Ел
Елена

вы старый человек, что вам надо то? Побунтовать? идите и бунтуйте, кто вам мешает? я не пойду на митинги в любом случае, меня вы не спровоцируете, я сама себе зарабатываю на всё, что мне нужно,

Ва
Валерий

у нас митинги только ПРИДУРКИ в МОСКВЕ устраивают с 91 года