Светлана Ахмедова

Тут увидела вопрос про спорт....заглянула в ответы.....Боже мой, сколько отвечающих! Все незнакомые лица... Надо такие вопросы задавать, чтобы увидеть активность мужчин?

Ответы
Елена Максимова

СПОРт сейчас воспринимается как обраэ - соРЕВНОВАТЬся. А это не те эмоции, которые обяэан проиэводить счастливый Человек. Альтернатива= Фиэическая КУЛЬТУРА.

Michael Lvovich Kunin

И! какой Вы сделал для себя вывод ??Самый- лучший спорт ? Для многих -фитнес с прекрасной леди .В тишине наедине !???

Michael Lvovich Kunin

Я Вам отвечу-по секрету , ЛИЧНО НИ КАКОГО ! Так ,просто время провожу ,Пока -оно не много есть -до выхода из дома!

Светлана Ахмедова

Я тоже провожу время

Michael Lvovich Kunin

Вот и прекрасно -пора и уходить !

Светлана Ахмедова

Удачи!

Michael Lvovich Kunin

А я пришел -------------И день прошел !

Александр Кашкаров

Конечно ты же красотка как такого не увидеть и как с тобой не заняться в селе мужчинами когда-нибудь внимания

Светлана Ахмедова

И почему никто не заметил?

Александр Кашкаров

Найдется муж.

Роберт Тукташев

Сейчас очень много людей в возрасте занимаются спортом.И по этому и проявляют интерес к данному вопросу

Светлана Ахмедова

Так пусть и на другие вопросы отвечают...а то получается, что здесь только спортсмены

Роберт Тукташев

Вот лично Вы,на какой вопрос вы бы ответили )

Светлана Ахмедова

Про везение и нет...случайно ли здесь те или иные события?

Роберт Тукташев

Надо задавать актуальные вопросы ,,выходит примерно 1000 просмотров ,100 ответов ,в среднем .

Светлана Ахмедова

Так трудно

Олег Николаев

Надо фото разместить с полуобнаженным крупным планом бюстом! Попробуй!!!😌

Светлана Ахмедова

И так в личке не успеваю отбиваться от любителей вирта....а после таких моих фото...сеть заблокируется

Георгий Калинин

Раз у Вас много знакомых спортсменов, значит Вы тренер - в каком виде спорта?

Светлана Ахмедова

Ладно....согласна...почти одно поколение....нам легче понять друг друга....кстати, прочтение Вашей книги продолжается...я на 96 стр.

Георгий Калинин

Вы, очевидно, с телефона читаете, потому и туго идет?

Светлана Ахмедова

Я с компьютера....Открою секрет...на работе иногда есть работа....приходиться еще и отвлекаться на нее....а я и не тороплюсь...

Георгий Калинин

Берегите себя, Светлана!🙋‍♂️😁🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Konrad

Вопросы нужно задавать не для затравки .а для пользы дела.своей и людей!!!!

Светлана Ахмедова

Хорошо....исправлюсь

Konrad

да хорошо было бы.

Се
Семен

Найди вопрос про секс то вообще увидишь больше активность мужчин)))

Светлана Ахмедова

Точно...единственное останавливает...начинают писать женщины...они против того, чтобы пожилая женщина с такими вопросами выходила

Се
Семен

А что женщинам постарше разве не интересен секс я думаю им так же хочеться нежности страсти и любви))

Светлана Ахмедова

Конечно, нежность нужна...молодые не понимают

Се
Семен

Почему не понимают?))

Светлана Ахмедова

Пишут...."Вам бы не задавать ....или Вы , куда лезете....?"

Се
Семен

Ну это грубая молодешь которая думает только о себе и о своем удовольствие )) мне например важно удовольствие партнерши

Светлана Ахмедова

Это здорово....

Kitton

Так я тебе всегда ...ну не всегда , а часто отвечаю !✌️😄😄😄🌷

Светлана Ахмедова

Спасибо...помню

Kitton

✌️😄🌷👍

Владимир Гибадулин

Вопрос задать про карбюратор, про ходовую и камеру сгорания.

Светлана Ахмедова

не соглашусь.....любит, любит его жена....и чем больше любит...тем быстрее он налево побежит

Владимир Гибадулин

При всей абсурдности вашего заявления, с вами можно согласиться. Моральные принципы сейчас далеки от нормы. Опять же это предсказывалось, что люди в последнее время будут неверными, самолюбивыми, неблагодарными, клеветниками, не любящими добродетельность, предателями,, любящими удовольствия, но не любящими Бога. А, соблюдали бы они принципы Бога, было бы совсем по другому.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Гибадулин

Видите, начали о карбюраторе, а закончили нормами морали и затронули пользу соблюдения принципов из Библии.

Светлана Ахмедова

я поняла

Александр Евченко

ВЫШЕ ДАЛЬШЕ БЫСТРЕЕ -ЗАБУДЬТЕ НЫНЕ ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС

Светлана Ахмедова

Был такой девиз....однако, пока мужчины интересуются этим "бизнесом"

Александр Евченко

ПО ПРИВЫЧКЕ

Татьяна Юрьевна

Да мужчины всегда активны Вы просто не видите их

Aleksei Kovalenko

чем больше вопросов тем меньше ..активных.. 😁

Десант

Про спорт я бы вообще даже не читал вопросы

В.
Владимир .

Активность в принципе, или в диалоге? )

Светлана Ахмедова

Эти видела

В.
Владимир .

Почему тогда пишите "Нет"? Вот в этих фильмах, в основном за плохих, снимаются такие же как я. )

Светлана Ахмедова

Верю.....а о чем мы общаемся?

В.
Владимир .

О спорте! )))

Светлана Ахмедова

Я не в теме

Алексей Шутов

Не люблю спорт уважаю физкультуру!!!

Алексей Шутов

Так,что пока только сижу!

Светлана Ахмедова

Все будет хорошо...я верю

Алексей Шутов

Я тоже верю и дети мои верят!

Светлана Ахмедова

Удачи!

Алексей Шутов

И вам того же!

Михаил Сапожников

, чтобы увидеть активность мужчин?

Светлана Ахмедова

Не придирайтесь

Ма
Матис

Можно еще и про водку спросить)

Светлана Ахмедова

да...надо придумать вопрос

Ма
Матис

Займись

Светлана Ахмедова

хорошо

Ма
Матис

🍫

Та
Татьяна

Конечно, сейчас это популярно

Андрей Гуляев

Про кардан спросите.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ро
Ром

но и не обязательно про спорт

Ро
Ром

то есть как это..попасть

Светлана Ахмедова

Тридцать лет проживешь и попадешь...и будешь с ностальгией вспоминать про счастливую молодость

Ро
Ром

это да.. Но мне и вспоминать то особо нечего..молодость уходит незаметно, а ещё ничего толком не сделано

Светлана Ахмедова

Слушай, ты же красавчик...Посмотри вокруг....уйди с обсуждайки...здесь место старикам....иди.. куда глаза глядят ...ищи свою девушку

Ро
Ром

мне больше не куда идти