Красивая Молодая Аня

А вам не кажется, что сейчас здесь снизилась активность?

Ответы
Ли
Лида

Потому,что здесь сплошная агрессия на русских в войне!Народ то причем?! Не хотят с ними связываться! Уходят с сайта!

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Сергей Анахин

Конечно. Куда то пропали бойцы: виссарион, непутевый провокатор и остальные им подобные. Осталась одна виталина.

Василий Стеклов

Наверное укронацисты приуныли. С треском провалились их попытки как-то повлиять на выборы Президента России.

Ольга

Не кажется, так и есть, потому что "Обсуждайка" очень долго не работала, люди думали что сайт закрыт навсегда.

Красивая Молодая Аня

Я тоже так думала вначале

Ольга

Ну вот, а другие,видимо, даже не пытаются заглянуть на сайт.

Роман Бояркин

Возможно) , а может и нет))) я пока здесь. Успел побывать и со многими побеседовать).

Ма
Марта

О политике начали говорить, потому и снизилась. Стало не интересно,

Игорь Николаевич.

Девки вопросы задают, мужчины ответы знают. Но не всегда отвечают.

Вовочка Бакка

Троллей позагоняли в ЧС, а новых еще не завезли - вот и вся причина.

Ботzман Барисыч

рука устала всех в ЧС..а они лезут и лезут..после реинкарнации

Михаил Гехт

За каждый период полураспада активность снижается вдвое,

Инопланетянка.

Вообще исчезла. Нет доверия, а вдруг снова пропадет.

Я Мы

По активней дамы .

Гарри Трубников

Да, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Андрей R@

Как-то и на "спрашивалке" всё затормозилось.

Красивая Молодая Аня

Там вроде норма

Андрей R@

До былой нормы далеко.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Пётр Хамов

Она тут умерла совсем🥺 ну эта активность )

Ол
Олег

не просто снизилась, а сдохла и уже воняет

Константин Котиков

Ну да — кто то поумнел а кто то умер 🙀

Тина Тим

Активность и интересность именно она.

Юрий

Не кажется, мобилизация ведь идёт.....

Alex Dark 🇷🇺

Без электроэнергии вонять сложно🤭

Ко
Константин

Пиши вопросы повысится активность.