Натка М_Мак

Никогда не рассматривайте только что сорванную малину, а сразу ешьте! Если во рту что-то начало шевелиться, то подкиньте ещё несколько ягодок и прожуйте. Если это что-то не жуется и сопротивляется, то лучше это выплюнуть))

Ответы
Игорь Зверев

Согласен почти на 100% с небольшим уточнением- не плюнуть , а проглотить...-в животе ВСЕ переварится, а что не переварится...то выйдет! В конце концов это же не нас съедят, а МЫ СЪЕДИМ!

Сергей Владимирович

Это вы ни разу не разгрызали паучка или чего хуже клопа- черепашка, называемую в народе бздюха или вонючка. Я смотрю в два глаза

Натка М_Мак

Я тоже)))

Сергей Владимирович

Грызла черепашку?!! Оооооййцйй!

Натка М_Мак

Ага)) фууууу

Сергей Владимирович

Я кинза с тех пор не ем не термообработанную

Натка М_Мак

Я тоже ее не ем

Эк
Эксперт

Есть направления использования насекомых не только как пища, но и как лекарство. Так - что жуйте с червями и будете здоровы!!!!

Натка М_Мак

А если клоп?))

Эк
Эксперт

Чем сильнее выделения насекомых, тем действеннее, как лекарство!!!

Натка М_Мак

Упс

Эк
Эксперт

Такс!!!

Натка М_Мак

Страшно как-то

Эк
Эксперт

Ну, тогда не надо. Выплевывайте все. Так -спокойнее будет.

Ильшат Валиуллин

А если не выплёвывается, то засуньте два пальца в рот и всё это срыгните! Вкус свеже собранной малины будет необыкновенным!

Натка М_Мак

Фуууу))

Ильшат Валиуллин

Вы же сами меня подтолкнули к этому способу дегустации, упоминая, что-то шевелящееся во рту, наподобие червяков!

Натка М_Мак

Да все нормально, все по теме и вы молодец))

Барон Де Гофмансталь

На малине любят сидеть клопики. Если такой попадет Вам в рот, то несколько ягодок вряд ли улучшат Вам вкусовые ощущения)))

Натка М_Мак

Да-да, я один такого чуть не съела, бееее

Sekach Dev

Это верно... Шевелящееся во рту, может быть оса... Она и так больно кусает, а во рту тем более... Я знаю... приходилось...

Натка М_Мак

Ой, ужас какой

Sekach Dev

Да, ничего, живым остался...) А, вопрос хороший! Лучше выплюнуть вовремя...)

Натка М_Мак

Это точно))

Sekach Dev

🍓

Алексей Шустин

Привет !!! Это как в фильме Спортлото -82.Там спрашивает один герой: А эту ягоду есть можно, ответ, можно, но не нужно.

Кот Ученый-Чтец

Хороший совет, но малиновый клоп очень вонючая букашка, потом даже мыло запашистое не помогает.😁 😄

Натка М_Мак

Ага, знаю))

Кот Ученый-Чтец

А вы где живете, у вас тоже еще лето наверное как и у нас???

Натка М_Мак

У нас уже холода в Забайкалье

Кот Ученый-Чтец

Ооооо Забайкалье это красивые края, но там не разу не пришлось побывать по службе направление изменили и попал в Сибирь..

Натка М_Мак

Поверьте, здесь нечего делать

Кот Ученый-Чтец

Это почему вдруг?

Натка М_Мак

Потому что гиблый край, неразвитый и унылый

Людмила (Мила)

Я однажды так ела малину. И меня укусила оса за язык. Не представляете, как это больно!!!

Малина Вареньевна

правильно)) ...но не дай бог, это окажется клоп!))🤢 🤧 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дядя Миша

и всё таки я осматриваю, потому что иногда хоть и не шевелится, но вкус меняется....

Натка М_Мак

Это точно)) и воняет)))

Дядя Миша

Это они от страха обсираются...

Владимир Асиновский

............а если Вам малина покажется маленькой, то перед собиранием её оденьте очки

Дмитрий Пшеничников

Логично...но когда едите,то во рту шевелится еще и язык,не выплюнете его...

Бахретдин Хамраев

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

А.z.

В малине сопротивляться может только медведь, а остальное всё белок.

Натка М_Мак

О, как))

А.z.

Так и я о том-же.

Егор

Клопы живущие в малине отвратительны на вкус Лучше не надо👾

Натка М_Мак

Есть такое, да))

Ма
Маргарита

Как я люблю эту ягоду!!!!Ягода малина нас с тобой манила!!!Ягода малина в гости звала!

Егор

😆

Ма
Маргарита

Ах какою сладкой малина была!!!!

Галина Мешалкина

Капец...там же столько всяких червячков бывает или жучков...

Галина Мешалкина

Ну не знаю,чего они там издают,когда их лопают..

Виктор

Полная тишина, так похрустывают немного)}

Галина Мешалкина

Витя,чего ты специально то?!Фу как противно!На работе?

Виктор

Ладно,не сердись.,шучу я так. Дома был сегодня)

Галина Мешалкина

Нет,конечно!Никаких сердитостей!Сама шутю!!!Вечера доброго,Витя!

Николай Штрак

не рассматривай...не ешь...не плюй...прям какой-то обалдуй...

Натка М_Мак

Ага))

V-Враг Незалёжности - Z

а что надо рассматривать?никогда ничего не рассматривал.

Виктор Киселев

Что хуже червяка в яблоке?- Половина червяка в яблоке....