Вадимус Примус

После развода не могу найти себе половинку для души , вроде не урод , не жадный , мозги на месте , деньги водятся , но душа не к кому не лежит. Как быть

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Быть!!! Привыкли к определенному образу жизни с любимой женщиной, годы не выбросишь из жизни, наверное много хорошего вспоминается.... но, вы просто не встретили женщину , которая зацепила бы.. как встретите-сразу поймете это она... и сразу в жизни появится смысл)))

Valentina

Искать и не сдаваться,найти и перепрятать...Бог половинку один раз дает...Если не понравилась,больше не даст..Для души заведите собаку,в крайнем случае -кошку..Они вам дадут любовь и преданность...А женщину для души не найти,они все меркантильные суки.

Елена

Время лечит, говорят... каждому человеку нужен просто СВОЙ человек, чтоб чувствовать его на расстоянии! Встретите ещё своего человека!!!

Вера

Перестать искать. Слушай себя чего больше хочется - то и делай. Тогда сердце само подскажет кто и где половинка

Вадимус Примус

Спасибо

Надежда Габдиева

В самом вопросе указаны только материальные качества человека.... А где внимание, забота, любовь?

Елена Акатова

Перетерпеть это время. Жизнь наладится.когда не ждёшь,обязательно встретится родственная душа

Татьяна .

Переждать время нужно ,а возможно бывшая глубоко сидит ,вот и не получается ещё переключится .

Луиза Широкова

Немного подождите, придёт и ваш черед. Но только немного, а то потом ещё сложнее будет.

Лариса Хуснутдинова

давно ли разошлись ,обычно через полгода начинают отпускать,привычки и стереотипы

Лариса Хуснутдинова

договор силы не потерял

Вадимус Примус

Только сколько ждать придётся не известно

Лариса Хуснутдинова

-маякнете,сюда если что ,только чур не врать ,всё по честному на доверии, а шоколад можете после на кпп "НПО РОСТАР" оставить для меня, передадут будьте уверены.🤝

Вадимус Примус

Договорились ,предупрежу заранее , у меня мать в Нижнекамске живёт , каждый месяц туда езжу

Ан
Ангелина

да .....так бывает ....может вы не можете отпускать от себя свою прошлую женщину .....

Вадимус Примус

Может быть , привязанность есть конечно 17 лет вместе даром не прошли.

Ан
Ангелина

да понимаю ................

Ма
Марта

Значит не забыли ещё свою жену. Сравниваете других с ней, потому пока не нашли.

Наталья Арбузова

Может так развод повлиял на вас? Подождите, всё придёт, всему своё время!)))

Марина Шин

научитесь наслаждаться одинночеством. поживите для себя. и все будет.

Вадимус Примус

Придется уже

Марина Шин

не так обреченно.побольше оптимизма и любви себе!😁

Вадимус Примус

Оптимизма хватает

Михаил Цветаев

Просто перестаньте искать-она сама найдётся нежданно-негаданно.))

Елена

специально искать не надо, все случиться когда и ждать не будите.

Ел
Елена

А вы перестаньте искать...она сама найдется вы даже не заметите)))

Вадимус Примус

Не ищу

Ел
Елена

Молодец)

Наталья

кто любил, тому тяжело встретить ещё любовь. Вот так и я живу

Св
Светлана

Не спешить... Жить! Судьба всегда представляет варианты...

Татьяна Зайцева

просто пока не время....встретите и будете счастливы..

Лариса Белякова

сложно...очень сложно...опыт мешает и мне тоже...