Людмила

Ваши способности, сделали Вас лучше или наоборот?

Ответы
А Не Скажу

конечно , лучше . хотя и оторвали меня от людей . Чувство собственной уникальности создаёт пропасть в мировосприятии ...с людьми..а теперь мне вполне достаточно общаться с собой.. и развиваться дальше .

Шагарьян Хайретдинов

не знаю, стал ли я лучше, по сравнению с собой 16-летним. А ведь я напрягал все свои способности и не одно десятилетие

Бо
Бока

сделали лучше, но мне от этого только хуже было: все хотели использовать. жизнь регламентировали уроды!

Людмила

жесть

Бо
Бока

да уж! раз разозлился и головы полетели: Лубянка включилась

Людмила

😳

Бо
Бока

старушка сказала: Г... не трогай, оно вонять не будет! 🤣

Мехрибан Соснина

Да ,сделали богаче духовно, желание учиться постоянно ,развиватьсаои способности

Людмила

это замечательно

Владимир С

Лучше? чем я есть, как они сделают? А вот от завистников здесь никак не избавиться?

Виктор Ш

Способности должны всегда делать лучше. Отсутствие их приводит к преступлениям!

Вера Соломенникова

можно и так и так подумать,бывает этим пользуются кое кто,а для семьи это клад

Серый Кот

Мои способности это часть моего я, а не что - то отдельно существующее

Барон Де Гофмансталь

Лучше - понятие относительное. Мои способности облегчают мне жизнь)))

Людмила

хороший ответ

Irina Bogomolova

Немного насолили. Даже порядком, но может это и характер тоже в доле.

Helen Brown

Всестороннее развитие моих способностей сделало меня лучше!!!!

Людмила

классно

Александра

Вроде это мы должны улучшать способности, а не наоборот...

Людмила

Да?

Александра

Я всю жизнь так считала)

Дмитрий

Надеюсь лучше, ну как минимум ни кто плохого неговорил

Z-Мимокрокодил-V

Принесли мне много горя. Так что я от них отказался.

Людмила

Давно отказались?

Z-Мимокрокодил-V

Давно. Но до сих пор вспоминаю с содроганием.

Пётр Ермаков

Они сделали нормальным человеком, а не наоборот...

Бабайкин Юрий

В детстве было всем плевать на мои способности

Людмила

жаль

Бабайкин Юрий

Да

Sekach Dev

Не жалуюсь... даю работу ... и сам при деньгах...))

Людмила

классно

Sekach Dev

А Вы..?...

Людмила

Мои способности делают мою жизнь комфортнее, а меня жестче , я думаю это не есть хорошо

Sekach Dev

Чем больше слов... тем меньше ясности...))

Александр Вяткин

Положительные - лучше.Отрицательные - хуже.

Воля

все зависит от нравственности поступков

S.
S.b.d.

Мои способности сделали меня вредной

Людмила

🤝