Татьяна Тренина

Почему в нашей стране так много заимствованных праздников,словечек всяких,повадок и т.д.??Разве нет своих праздников и слов из русского языка?Это мода такая,или так тянет в Европу и США?Или все,что у них там -это образец,для подражания?

Ответы
Анатолий Муйтуев

А вы посмотрите кто правит Россией, кто у нее сидит на шее, сплошное жидье - сионисты... ползучий антирусизм и русофобие молотит на полную силу завоевывая все большие позиции, а многим баранам как то все равно...😔

Ду
Дульсинея

это всё насильно втюхивается в народ, распродажи всяких мелочей к ИХ праздникам, постоянно об этом говорят с экранов ТВ и соцсетей, а о национальном ни ни...Масленница только и осталась...

Тамара Гончарова

Девочки, это мусор, который вода несёт на поверхности в половодье. Недолго осталось, пена схлынет, всё войдёт в нужное русло.

Лариса

Всегда так было. Импортные шмотки - предмет вожделения, западные певцы и Битлз - предмет восхищения, дефицитные продукты - предметы зависти. Теперь переняли праздники,речь,повадки.

Люби Мое Творение

Я задавала такой вопрос. Увы, ответы не очень были по разумности...мало было адекватных. Для многих собезьянничать и праздновать - милое дело, чем придумать свое

M К

Это уже новая власть постаралась и её прихлебатели. Тлетворное влияние запада. Ведь мы все так к нему стремились?)

Ме
Мечтатель...

Это - психологическое воздействие на население нашей страны с целью дебилизации и подмены истинных образов...

Пинфло

во всех странах так..и неи мцы и французы стонут....это отражение умирания нциональностей и языков

Ал
Александр

Это нам усиленно насаждалось и насаждается америкосами. Убив наш язык, они убьют и Россию.

V-Враг Незалёжности - Z

так с введения жидохристианства повелось - русский праздники убрали,чужие принесли

Георгий

Когда то Елизавета Петровна остановила примерно такой же поток иностранщины.

Natali Ник.

взаимное обогащение традициями, языками... разве это плохо для мира на земле?

Татьяна Тренина

Смешно..На западе тоже обогащаются нашими традициями и усиленно изучают различные фразы из русского языка?

Natali Ник.

даже русский усиленно учат!!! примеров знаю много...

Галина Д

Меня просто убивают приставки евро..... Евро ремонт, евросервис....

Сергей Остёрский

Это от слова "еврей".😋

Просто Человек

Вот хают американцев, а слова то берут из английского. Смысл?????

Сергей Остёрский

И гуглом пользуются, а он чей?

Просто Человек

Американский. К слову очень даже полезный поисковик. Даже голосом можно.

Сергей Остёрский

А россияне надувают щеки от собственного якобы превосходства перед американцами, а сами пользуются этим ресурсом.

Просто Человек

Яндексом пользуются. А скоро вообще закроют им путь в мировой интернет. Только внутри страны.

Сергей Остёрский

Это вообще дискриминация и полицейское государство будет. Но голь на выдумки хитра. Еам тоже якобы запретили на российские ресурсы заходить, а мы все равно заходим. И ВК, и мэйл ру...

Александр Мамедов

это целенаправленная политика разложения советского народа.

Телефонист Вася.а

Каков словарный запас английского и русского языков?

Еп
Епифания

Россия крайне отсталая страна Третьего мира

Татьяна Тренина

Какие ярлыки....либералка вы наша.

Еп
Епифания

Россия - великая и самая передовая страна Мира!

Татьяна Тренина

Сплошные противоречия!

Еп
Епифания

Ублажаю ваши патриотические чувства. Вы же гордитесь Россией? Берёзкой там, нужником типа очко?

Татьяна Тренина

А чем вы гордитесь,если для вас Россия-это нужник?

Еп
Епифания

Для меня Россия, в первую очередь, агрессор

Татьяна Тренина

Ну теперь понятно...обозвалась дамочка с Украины,которая гордится своими героями в лице Бандеры..

Aлександр Кузьмин

вечная борьба славянофилов и славянофобов

Гр
Григорий

Мы - оккупированы. И этим всё сказано

Ве
Веселый

Раньше это не приветствовалось

Вл
Владимир.

НИЗКОПОКЛОНСТВО ПЕРЕД ЗАПАДОМ.