Только Отчество

Если женщина это шкатулка с секретом то мужчина это сундук со сказками????????????

Ответы
Владимир Забродин

Она;- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б...ь? Он:- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

Владимир Сатонкин

Что,много сказочников попадалось?А я подумал,что мужчина-это ключник с ключами от шкатулок с секретом😜

Только Отчество

какое самомнение и мания величия

Владимир Сатонкин

В запущенной форме.А сказки я слушать люблю,а не рассказывать🙂

Только Отчество

lf yt rk.xbrb e dfc f cjcbcrb

Владимир Сатонкин

Это пошло.А я не о том

Никифоров Валерий

Да , слышал я как в той сказке , про домевенка , главный герой кричал :"Нафаня !!! У нас сундучок со сказками спиз....ли!"

Анатолий Мюллер

Мужчина это волшебник с "ключиком" от женской "шкатулки" с её "секретом".😌

Только Отчество

мужчина это козел безрогиий и далекоко его ломаному ключику да шкатулок

Юрий Тоньшев

Ни правда. Мужик, это секрет со закумуфлированным добром или без него.

Игорь Алфеев

Мужчина это мужчина, а женщина - женщина!При чём тут какие то баулы???

Елена Садовская

Лучше сундук со сказками, чем молчун неконтактный, честное слово

Счастливый

Нет..вы не правы..мужчина ключ от шкатулки..😊

Игорь Кудрявцев

Именно, именно так!!! СУНДУК...... со сказками

Вадик Хороший!

нет это ключ для твоей скважины в шкатулке

Николай Митрохин

Не так,Мужчина - это кошелек для женщины.

Олег

Шкатулка открывается а сказки вечны

Только Отчество

ключики ломаются а сказки миф

Олег

Сказки ложь но в них намёк,что шкатулка с секретом может оказаться ящиком Пандоры

Олег

👩‍🚀

Наталья

Ну скелет в шкафу никто не отменял...

Леонид Тучко

Лижбы эта шкатулка ...поуже была ...!?!

Только Отчество

кто про что хохол про сало

Андрей Губарев

Главное не быть боченком с дерьмом.

Nikola Mahkov

да ..и с маленьким ключиком....😆

Только Отчество

который висит как сосисочка

Nikola Mahkov

верно...

Только Отчество

и врядли что откроет

Nikola Mahkov

😱

Лариса Деменева

а может чемодан без ручки?))))

Валерий Львутин

А кто не любит сказки?😁

Галина Рябоконь

Хорошо если со сказками

Збигнев Августинович

Фантастика тоже бывает