Фердыщенко.

Всем можно, а мне нельзя!
В магнит зашел, в зале потихонечку не спеша перебираю продукты питания.А рядом со мной шел товарищ, красавец.. Мне вечно не везет. В основном с женщинами. Почему - то женщины меня ненавидят.
Позади меня полломойчица магнита на меня:-давай быстрей бери продукты и уходи оттуда😠мне надо полы мыть!!!
Я такой, я не понял.😳я ей сказал :-и что вас за то что быстрее помоете полы домой отпустят???
И что интересно, она не сказала тому красавцу, который со мной был. А крикнула на меня.🥴
Вот вечно со мной конфликты ищут, хотя я иду, никому не мешаюсь..

Ответы
Юрий Москалёв

Таких,,, Бог любит, это главней, чем уборщица,,, по чем узнаете, что ребята мои??? Так же будете оболганы, и поруганы за правду,,, это Христос опосталам говорил,,, так, что, все нормально,,, даже хорошо,,, что на вас, а не на красавчика уборщица набросилась!!!!

Фердыщенко.

Полагаете, что.. Меня заметили?
Это же, как говорят, успешные люди:Меня в свое время заметили и поэтому поставили на трон.

Юрий Москалёв

Да,,, именно так!!! Уборщица,,, это посланник божий,,, ☝️😇

Фердыщенко.

Дай бог, завтра схожу в магнит. И если я увижу, скажу ей: Благодарю.
И еще, может, я получу шваброй по спине? Ведь иисуса же били!

Юрий Москалёв

Очень правильный вывод,,, это ругать плохо, а быть поругаемым,,, хорошо,,, ☝️😇

Св
Светлана

харизма((( не переживайте, у других тоже есть свои тараканы))) у меня ,например, все бомжи и алкаши всегда денег и закурить просят, будто на лбу написано: подаст)))

Фердыщенко.

Эти бомжи - это моя болезненная тема😠

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь -как в анекдоте -морда красная никого не трогаю Это я шучу ..Так она к вам как к старому знакомому... по свойски -не огорчайтесь...😁☕

Фердыщенко.

Спасибо вам. Как говорится, мне не привыкать.😕😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и не надо привыкать -где они не правы и скажИте

Фердыщенко.

Все понял, благодарю вас, Юлия.

Егавар Митасов

Писатель ты ох писатель, из твоих магнитных и прочих заметок можно делать книгу заметки на манжете

Сапфир

Манжет может не хватить)))

Егавар Митасов

Тогда придётся прибегать к другой помощи, приглашать помощниц..)

Сапфир

Любой труд должен оплачиваться! 😉

Егавар Митасов

Шпаргалочниц опытных..)

Егавар Митасов

Если ноги длинные, то хватит вполне...

Сапфир

Ребята, обалдеть!!! 😲

А Не Скажу

унижают тех , кто хочет быть униженным... Попытайтесь поднять себя ..с земли

Фердыщенко.

Как настроение?

А Не Скажу

плохое

Фердыщенко.

Это означает. Прежде чем прийти что - то очень хорошее, всегда в начале приходит полная жо лудь

А Не Скажу

простите .. пожалуй .. я удалюсь ..дабы не омрачать своим дурным настроением присутствующих .

Фердыщенко.

Зачем? Оставайтесь, вы нам нужны. Я сам много раз хотел отсюда удаляться и все равно возвращался сюда.

Владимир Вельский

Мой полы быстрей, а то мне тут продукты надо брать! - естественный ответ.😉

Фердыщенко.

😁надо взять на заметку.

Ав
Автор

Вот еще один бедолага...Присоединяйтесь...вместе будем на луну выть😀

Фердыщенко.

А зато Аракелян:в авторитете Он из блатных.он удачливый. Его женщины любят, потому что он для женщин как настоящий полковник.

Ав
Автор

Аракеляна тоже не оставляют вниманием уборщицы...Одна, помню, меня окатила из ведра своего в магазине дважды..И дважды случайно

Фердыщенко.

Вот это поворот.🥴
Думал только на меня. Оказывается, параллельно и в другом мире такое происходит, оказывается.

Ав
Автор

Неее, нас таких много...неумных😀

Фердыщенко.

Интересно.

Ав
Автор

и поучительно

Ви
Виктория

я не мужчина. но мне так не говорят в супермаркетах

Фердыщенко.

Женщина может В обратку наехать на женщину.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы что, не знали что ей ответить?

~ Мне Тебя Обещали ~

Наоборот. В следующий раз подумает, прежде чем рот открывать.

Егавар Митасов

Я как-то в одну организацию на съёмки пришёл, там уборщица в фойе тряпкой машет. Сначала приказала мне ноги протереть. Ну, это дело хорошее. Потом говорит: берет снимите! А я ей говорю дружелюбно: это мой имидж, форма одежды. А она: все культурные люди должны снимать головной убор в помещении.

~ Мне Тебя Обещали ~

Образованная попалась. Правила этикета знает как свои пять тряпок.

Егавар Митасов

Мне-Тебя-Обещали, вас надо с собой брать, для охраны нервного пространства и сохранения положительных эмоций )) 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Давайте вы уж как-нибудь сами

Нурия Шагабиева

Вот не повезло тебе в жизни .

Нурия Шагабиева

😁😁😁 Хорошая миссия , жизнь у тебя похоже удалась.

Фердыщенко.

Не всегда иногда получается поспать. Появляется какая - то проблема, что все.😳😕

Нурия Шагабиева

Жизнь без проблем скучна и однообразна.

Фердыщенко.

Да. Благодаря проблемам мне надо просыпаться приходится. Не с постели, конечно, а образно.

An
Antonius

Такая же история с бабами

Эл
Эльвира

А ты моешься регулярно?

Фердыщенко.

Нет, я не хочу заводить детей. Я сам ребенок.

Эл
Эльвира

Тогда не делай так, чтобы беременела.

Фердыщенко.

А я много чего не умею делать.

Ал
Алексей

на лице печать . обиды

Вера Ситникова

Бывает....

Соколова🇷🇺

🤦‍♀️

Игорь Фолимонов

Хм

Максим Jw

...