Дедушка Старенький

🖼У вас есть?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да! Есть такая "сумочка". А в ней разные дорожные сумочки 🙂🙂🙂! Есть пакет с пакетами и есть сумка с сумками)

Характер- Не Подарок

Хорошо, что дом у нас старый( 50+), и в каждой квартире есть кладовка.

Дедушка Старенький

Да, это удобно.

Робот Вертер

Диван из середины 90-х 😛👍

Константин Саратовцев

Нет и надеюсь не будет.

Константин Саратовцев

Китайцы нам сами валят свое гнилье через АлиЭкспресс. Сами это не едят, у них ТаоБао....

Дедушка Старенький

Значит есть спрос.

Константин Саратовцев

Конечно есть спрос! Народ-то нищий, он купить дорогое и качественное не в состоянии.

Дедушка Старенький

Ограблен, но терпит.

Константин Саратовцев

А Китай нас удачно подловил!!! Собирает на коленях всякую лабуду, похожую на фирму. Вот пример, шуруповерт из Китая, очень похожий на Макиту, даже аккумуляторы подходят, толькоразвалился почти сразу, хотя две Макиты, настоящие, работают до сих пор, одной 16 лет, другой 1🖼2... Самый близкий китайчонок,развалившийся, дальний немец Метабо, вообще зверь, ему 20 лет, руки вывернет!!!

Дедушка Старенький

В Китае очень большое разнообразие. Есть очень надежные фирмы.

An
Andy

🖼имеется

Людмила Канивец

Мне они ни к чему!

Elena Lenok

есть на даче

Nikola Mahkov

-нет-

Елена Сергеевна

Нет