Ирина Тембаева

Сохранились ли еще в этом тленном, полном лжи и ненависти, зацикленом на всем материальном мире, искренние чувства?

Ответы
Евгений Либец

Я думаю, что да. Это зависит в первую очередь от самого человека. Просто сейчас многие скрывают искренность, поскольку она считается архаизмом, и выказывать ее считается неприличным.

Стас Васильев

да. В рпц можно отнести всё, а особенно там ждут материальное и выходят от туда с искренними чувствами и с голыми яйцами. (типа святыми)

Александр Гедранович

Милая Иринка! Таких людей и с такими чувствами я к своему счастью и удовольствию знаю лично! Среди нас еще много романтиков!!!

Александр Виценовский

Да, я думаю они есть. Только у каждого свои и у них своё время...

Отто Штольц

конечно...кто ищет..тот найдёт)))))))))))кто хочет-тот добьётся...

Сергей Гребенников

Я думаю да,просто найти их и почувствовать не так просто

Денис Жилин

Чувства сохраняются, исчезают и снова появляются!

=Cерый= =Серый=

Вы про любовь? Есть ещё чувства у гомосапиенсов!

Ирина Прус

Да сохранились и не везде ложь и ненависть

николай К

конечно... но кушать хочется каждый день

Ирина Тембаева

Вопрос не только о еде, это конечно все нужно, но не переизбыток же и не полная погруженнность в материальное обеспечение

николай К

Посмотрите классические произведения о любви... на которых все воспитываются... - там все люди праздные.. не работающие... им делать нечего вот они весь день и переживают... а работяге надо думать что есть и на что семью кормить..

Василий Блудчий

Конечно! Во всяком случае, я в это верю.

Андрей Гусинский

наврятли деньги сделали главнее всего

Евгений Хашимов

обязательно ))) как же жить без них

Александр Дикий

Говорят есть еще...кто то видел....

Ирина Тембаева

Вот бы тоже увидеть! )

Александр Дикий

Да не плохо бы))))) А самим сварганить? Не?)))))

Ирина Тембаева

Было бы с кем "варганить", вопрос не задала. ..

Александр Дикий

Понял...Тогда Ира тока Удачи...и искренних чувств..они будут, обязательно будут...не зря же люди говорят)))))

Ирина Тембаева

Спасибо, очень надеюсь. ..)

Денис Киденко

Конечно.Просто нужно поискать...

Сая Ондар

Да, но они очень глубоко зарыты

Евгений Анисимов...

Обязательно сохранились!

Серега Орлов

Уважение любовь и дружба

Аскарбек Тохметов

искреннемрад своим 25 см

Игорь Карпов

Всегда верьте в лучшее