Аксенова Эльвира

Отругала свои тараканов в голове,рассадила по полочкам,запретила меняться местами.Притихли не беспокоят,шепотом обсуждают меня,какая я стерва.

Ответы
Любовь Дворкина

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Я занимаюсь развитием интернет- магазина. Требуется менеджер для работы на дому .Обучение бесплатное Все что Вам необходимо-компьютер и работа в интернете 2-3 часа ежедневно Интересно узнать подробности

Аксенова Эльвира

Любовь!Простите,вы не по адресату обратились.

Любовь Дворкина

ок Извините

К_
Ким _

сверчка заведи ---они вместе редко уживаются - этот конечно как Жириновский шепотом говорить не умеет -- зато один и веселый

К_
Ким _

у меня дома только черепаха жила -- змею привозил, потом сову, потом суслика хотел привезти--- все матушке не нравится

Аксенова Эльвира

Заведи рыбок,ей понравятся и нервы успокаивает,и не опасны.

К_
Ким _

было уже -я все время чем нибудь занят --а за ними уход нужен

Аксенова Эльвира

Попугая,научишь говорить

К_
Ким _

тоже было -- только говорил он голосом моей матушки -- это уже перебор

Александр Двужилов

А стерва ли,тараканов в голове,по чаще надо приводить к порядку,чтоб знали свое место.

Аксенова Эльвира

Верно сказано👏 👏 👏

Валерий Гусев

💋 💋 💋 💋 💋 👆 👆 👍 👍 🤣 🤑 🤑 🤣 любимая

Владмир

Ну все теперь тараканы по сарафанному радио слух пустят, только держитесь.

Сергей Кузнецов

Главное, среди них должен быть лидер, тогда их легко контролировать.

Иг
Игорь

Стерва - полуразложившийся труп скота. ( Даль ).🤣 👍ГОРДИШЬСЯ ???

Иг
Игорь

А я ни кого не обзывал...лишь процитировал Даля.

Аксенова Эльвира

Я это выражение знаю,но без него ни как не выразится.

Иг
Игорь

Согласен...👍 🙂

Аксенова Эльвира

Есть ещё слово сволочь-куча,свалка листвы,снега, от слова сволочить хлам в кучу.Извините не про вас,не хотела обидеть.

Иг
Игорь

....не на-что обижаться...мы всего-лишь обсуждаем значение слов...НЕ БОЛЕЕ.

Сергей Павлов

а я вот своих не вижу и не слышу.что это такое а.ау тараканы тишина.?

Галина Золотарева

Да не волнуйтесь-у меня та же история-такие непослушные!!!!!!🙃

Na Jur

Да, от тараканов очень трудно избавиться, если засели в голове....

Аксенова Эльвира

Всё пройдёт

Na Jur

Хотелось бы чтобы побыстрей... стараюсь всеми силами, но.....

Владимир Кулаков

Так Вы - ЦАРИЦА БАЛА !!! Такое дано избранным, хоть и стервам.

Аксенова Эльвира

Я не стерва,это меня обсуждают.

Владимир Кулаков

Значит добавим "в их глазах".

Аксенова Эльвира

Слово стерва-это падаль по словам Даля.

Владимир Кулаков

Но у нас в разговоре это, скорее "язва, злюка, хитрюга" и т.п.

Аксенова Эльвира

А мои действия-обдумывание свои слов,прежде чем сказать, надо подумать.

Владимир Кулаков

Ох, как важно подумать, прежде чем сказать !

Леонид Сердюк

ВЫ КОВАРНАЯ ЖЕНЩИНА- ПРОБЛЕМЫ ВАШИ А ВИНОВАТЫ ТАРАКАНЫ.

Аксенова Эльвира

Это шутка такая.

Дура Впечатлительная

Вот гады🤣Надо отравы им насыпать. чтоб притихли😁

Аксенова Эльвира

Яду,яду побольше.

Валентин Романов

ай да дрессировщик пора в цирк тигров дрессировать .

Валентин Романов

Я хочу сказать и не встретишь если оно будет ледяным не заметит. Измени свою энергетику ко всему окружающему в сторону добра,улыбайся как солнышко и сердце твоё растает. И суженый твой откликнется на твоё тепло.

Аксенова Эльвира

Предложений много,отбор жестокий.

Валентин Романов

Судьба представляет нам неоднократно наилучший вариант но мы почему то игнорируем его и останавливаемся на наихудшем а потом всю жизнь об этом сожалеем. Судьба гордыни.

Аксенова Эльвира

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Валентин Романов

Значит Ваше время ещё не пришло .

Владимир Михалыч

Подальше друг от друга... чтобы не перешептывались...

Же
Жека

Да опасно на тебе женится. И мужа в угол поставишь?

Аксенова Эльвира

Хорошего в угол не поставлю,а негодяя выгоню.

Же
Жека

Красивая ты, а сколько тебе лет, дрессировщица тараканов?

Светлана Казакова

в голове у всех свой тараканы тоже воюем с ними

Александр Курманов

Притихли тараканы....заведётся другая живнсть

Николай Болдырев

видимо у них тихое помешательство наступило.

Ильяс Мамаев

Может они план побега обсуждают😂🌹💐