Тоха Белый

в каждом коллективе есть шавка а у вас как дела складываются на работе есть подобные существа

Ответы
Елена Пономарева

Смотря, кого называть шавкой. в моем понимании, это человек, который всегда всем недоволен. Не доволен тем, что она вышла замуж, что ОН получил должность, не доволен распределением премий и проч. при этом шавка не просто недовольна - она переворачивает информацию до неузнаваемости и в измененном виде преподносит ее начальству... Такие есть в любом коллективе больше 10 человек. это нормально - каждой твари по паре: лидер. серый кардинал. отверженные. стукачи. шавки...

Татьяна

Конечно есть) тявкает,тявкает...а ты так тихонечко говоришь и она затыкается,чтобы выслушать,вот так и берем хитростью

Тоха Белый

но надо в нужный момент чтоб повод был

Татьяна

))))))

Тоха Белый

серьёзно

Татьяна

Именно,что серьезно!

Тоха Белый

ну ладно

Ирина Иващенко

У нас хороший коллектив, и шавок пока не встречала)) но вот руководитель " звезду поймал" а как с этим бороться?

Тоха Белый

Подход надо

Ирина Иващенко

Он хороший руководитель и замечательный человек, но видимо, звездной болезнью тоже иногда надо переболеть))

Тоха Белый

Ну конечно

Галина Дмитриева

Не хочу думать что народ так туп но это правда так обстоят в нашем к-ве дела.С новым ГОДОМ!

Тоха Белый

хрень какая то

Ольга Стародубцева

Они есть везде и под покровитель твой босов... Бороться с этим сложно, но думаю можно)

Тоха Белый

можно есчё как

Мария Выборнова

вы сами ответили на свой вопрос - в каждом коллективе - иначе баланс не сойдётся

Нелли Югай

Хорошо, что в моем коллективе нет таких людей. Их нужно просто игнорировать.

Лилия Серикова

у всех они есть, но я в данный момент не работаю и пока не планирую)

Лиля Хабибуллина

Где их нет этих шавок, везде есть свои под разным прикрытием

Тоха Белый

не говори

Лиля Хабибуллина

Особо бесят супер добрые отзывчивые, прям ангелы,правильные, в овечьих шкурах. А внутри куча дерьма, зависти, низости, фу

Тоха Белый

Совершено верно

Виталина----------

как всегда..одна есть..всех шавок..на хер..сразу порядок

Тоха Белый

стукачёк

Виталина----------

с пеленок))

Тоха Белый

ну видно дар божий))

Юлия Попова

Они есть везде! Просто их надо вовремя разглядеть.

Гелюся Рамазанова

Все мы не ангелы. у каждого свои тараканы в голове)

Лето

да с шавками проблем нет вот кто их натравливает *

Тоха Белый

каждый выживает как может

Sunset

в каждом коллективе есть) и наш не исключение

Елена Немченя

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал...

Тоха Белый

красиво ответила

Александра Скобельцина

Есть конечно))) ниче зато работать не скучно

Тоха Белый

что угораете над ними

Александра Скобельцина

Когда над ними, когда вместе с ними

Тоха Белый

красава

Лю
Людочка

я уже начинаю думать что из них мир состоит

Лю
Людочка

я уже так для себя решила, это просто игра, ты должен видеть противника на 2 хода вперед, и переиграть вовремя, а иначе ..., вы умеете играть , но думаете , что это вовсе не противник, а все по -дружески

Тоха Белый

правильно тактика работает всегда знать заранее своего врага

Лю
Людочка

знать тактику врага, тогда ты полководец! Я бы еще сказала знать тактику и суметь переиграть в свою пользу

Тоха Белый

нужны тонкости и подход

Лю
Людочка

да, я все вижу, но переиграть не могу, поэтому на руководящую должность никогда не претендую

Рома Роман.

Это в любом коллективе, без этого никак. )

Рома Роман.

Да ,к сожалению. )

Тоха Белый

пизды им дать

Рома Роман.

Мне отец говорил: -не трогай говно, оно воняет. )

Тоха Белый

базара нет

Нурила Аманкулова

Есть но в масках все пока и слава богу

Тоха Белый

скоро снимать начнут

Нурила Аманкулова

Уже начинают ууууу

Елена Елена

моська, слон,крысёныш,добаежик(ДЯТЕЛ)