El Fuego

Катька Ололаева она же Горностаева она же грустная куколка из Витебска ваше мнение мужики?

Ответы
Ан
Анна******

Я сейчас про тебя такой же вопрос задам...гнусная мерзость..Ты не мужик после этого

El Fuego

ахаха вот ты и попалас сучка

Ан
Анна******

ты чего дебил?я к этой мадам никакого отношения не имею...а сучкой будешь мамашу свою называть

Иван Никифоров

У нее страниц полно. Как блохи на собаке. Дерьмовая она баба