Н*
Наташа ***

Завтра у меня тяжелый день, поддержите? ..... Переезжаю на другое место работы, работа та же, просто нас перемещают в новое здание, волнуюсь.

Ответы
Надежда Щербакова

У меня дочь 20-летняя недавно так переехала. Она помощник руководителя небольшой кампании. Говорит, ничего страшного, просто физически устала. Физическая усталость пройдёт. Останутся более удобные условия работы. Удачи Вам!

Н*
Наташа ***

Спасибо большое за поддержку!

Надежда Щербакова

Не за что) удачи!

Виктор Маломальский

В 20 лет не знал, что такое усталось?

Н*
Наташа ***

Я тоже...)))

Brown Sparrow

всего лишь новое здание? даже не знаю чем поддержать то, ввиду невидения проблемы как таковой))))

Александр Кривцов

ну переезд это не новое место работы-даже близко не волнуйтесь

Н*
Наташа ***

Просто сказали, что изменитя система работы, что и как будет не знаем, как на новое место...

Александр Кривцов

система это всего лишь подход(очередной дурдом для бумаг не более)-вообще не переживайте

Н*
Наташа ***

Хорошо, постараюсь так близко к сердцу не принимать. Спасибо Вам!

Ярослав Чулков

Обрадуйся перспективе нового помещения.

Elena Tim

Если коллектив тот же , чего бояться

Аля

Все будет хорошо. Дай Вам Бог!!!!

Н*
Наташа ***

Ой, спасибо Вам большое! Настроение поднимаете!

Котэда

осторожно низкие потолки

Н*
Наташа ***

Ой, учту...😁😁😁

Аля

Это радует

Н*
Наташа ***

Буду стараться!)

Николай Дубинин

Не волнуйся , всё будет хорошо .

Н*
Наташа ***

Спасибо за поддержку!

Mahir Nаbiyev

удачи и не паникуй😁

Н*
Наташа ***

Спасибо!

Евгеник

это мелочи жизни

Н*
Наташа ***

Из мелочей и состоит наша жизнь

Евгеник

и не только

Юл
Юля

Не волнуйся))

Н*
Наташа ***

Спасибо!

Юл
Юля

😄

Азиза

Удачи

Н*
Наташа ***

Спасибо!

Азиза

Да