",
",,",,",,",,"

Всё реже и реже вижу и слышу слово ЖЕНЩИНА.Почему это понятие исчезает из лексикона современного человека? Неужели, и правда не осталось настоящих мужчин и женщин, а есть только бабы и мужики, которые превращаются в пидорасов и лесбиянок? жуть, как неприятно становиться общаться с такими

Ответы
Александр Гусев

Зря Вы так категорична. Мужик - это мужчина высшего разряда. Он умеет и может принимать решения, умеет и может решать проблемы. Он умеет работать и руками, и головой. Физически хорошо развит. Бабами на Руси называли настоящих женщин. Это отличные матери, замечательные хозяйки, прекрасные жёны. Домовитые, с сильным характером. То, что эти названия, почему-то, стали, мягко говоря, непрестижными большая ошибка.

",
",,",,",,",,"

это не ошибка, это отношение

Азат Рахлукум

Так вы сами за это боролись и напоролись, вы же с своей властью скушаете человека и сделаете из мужика овощ. Захошу я в дверь , а там тупо 2-е женщины в сотовый уставились и пройти ни дают уже минут у, я отодвигаю их и прохожу, в след слышу ...

",
",,",,",,",,"

я боролась?

Иг
Игорь

В одно окно смотрели двое...
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Грозу и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...
Всё зависит от того, кто смотрит! Не находите?

",
",,",,",,",,"

нахожу, что грязных больше

Иг
Игорь

Главное - самой не испачкаться.

",
",,",,",,",,"

иммунитет

Seduce Mi Mente ;)

Ладно пидор*сы,а чем вам геи и лезби не угодили ?
Если они не лезут и не навязывают свою точку зрения ?
Женщина это существо которое уже родила или в возрасте.
Девушек много.

",
",,",,",,",,"

она и переделывают мир. странно, что не замечаете. именно меньшинство правит миром

Seduce Mi Mente ;)

Вы зациклились.
Поймите геи и лесби они не опасны.
Зачастую это заболевание, а как известно на больных людей не обижаются.
Есть и те кто на генном уровне таким рождается.
Допустим в России это чаще болезнь - которая происходит по те или иным причинам...
+ Мода, есть и такое.
У меня была подруга она лесби из этой тусовки, но что самое было интересное - как только она выпивала она рвавалась ко мне.))

",
",,",,",,",,"

я живу в европе. мне ли не видеть этих недоносков и их хозяев

Seduce Mi Mente ;)

Увы, но я вас не понимаю.
Вы просто злой человек.
Который скрывает свою злость на людях нетрадиционной сексуальной ориентации.
Одно дело, когда данный человек - начнет вам говорить, что быть не таким как он - это не нормально, а другое когда такие люди просто есть, это не избежать.

",
",,",,",,",,"

вы гей? это заметно. а пытаетесь меня обвинить в неприятии

Ивник Ивников

И это очень хорошо!!! То, что Вы женщина, а не мужик, видно и без указания. Зачем же лишний раз подчёркивать, что Вы, женщина. Вы и без мужика это знаете!

",
",,",,",,",,"

я-то знаю. какие претензии ко мне?

Ивник Ивников

Лично у меня, лично к Вам, ни каких. Я уже очень давно никого не называю женщиной. Дама, но чаще сударыня.

",
",,",,",,",,"

и ручки целуете?

Ивник Ивников

Да, целую. Но только знакомым и только замужним.

",
",,",,",,",,"

а незамужние пусть завидуют?

Га
Галина

странно. А я давно баб . мужиков не встречала ни тут , ни в реале. Все кльтурненько-женщины мужчины, девушки.Чо-то ты преувеличиваешь?

",
",,",,",,",,"

во-первых, на ТЫ мы не переходили. во-вторых, я не спорю. что хотите видеть, то и видите

Га
Галина

ВЫ уж извините, Венера.

",
",,",,",,",,"

так-то лучше. везде нужно уважать собеседника, а не опускать до своего уровня

Га
Галина

я вас опустила?? Да ВЫ с ума сошли!!! Где я и где ВЕНЕРА!!!!

Георгий Пак

ну так не уподобляйся толерантным либерастам, откажись от навязываемых ими "ценностей", глядишь и поменьше будет пидорасов

",
",,",,",,",,"

возьмите на галочку себе. я не просила совета

Георгий Пак

ну-ну

Владислав Кравцов

От поклонения западу может статься исчезнут "мама" и "папа". Большой привет избирателям Пушкиной, Родниной и т. п. личностей.

",
",,",,",,",,"

о них ничего не знаю.

Владислав Кравцов

Может и не зря) Но с тенденцией точно сталкивалась) фемки очень не любят, когда их "женщинами" называют, да, в принципе, не очень и хочется

",
",,",,",,",,"

фигня всё это. думаю, это реакция на обман

Ssve4Cas Ssve4Cas

Согласна.) Обращение по половому признаку, - верх неприличия!!!) К женщинам надо обращать как к дамам, сударыням, и тп...)

",
",,",,",,",,"

🙂

Языческий Кот

женЩЩЩина - мне это сразу видится что-то монументальное типа статуи мухиной. в общем - не нравится само слово.

",
",,",,",,",,"

мухина ближе к опустившейся колхознице

Ярослав Русланович

Женщин называют женщинами, баб называют бабами. Правда женщин очень мало осталось, а вот дохрена.

",
",,",,",,",,"

когда женщина сама себя называет бабой,то мне кажется, что это алкашка, потерявшая самоуважение и опустившаяся до низов, когда ей позволено всё, вплоть, до матов, курения и тюрьмы

Ярослав Русланович

Согласен. За то сколько баб называют себя женщинами. Сначала ведут себя хуже торговой базарных, потом вспоминают, что женщины.

",
",,",,",,",,"

быть и казаться-разные жизни

Ярослав Русланович

Определённо =)))

Александр--\\-- Саша

В США вообще запретят эти слова. Так же муж, жена, брат, сестра . Там это неведомое существо, ОНО.

",
",,",,",,",,"

равноправие, когда одни понимают. но не имеют прав, а другие не понимают, но права имеют

Александр--\\-- Саша

Вот и я о том же.

",
",,",,",,",,"

уничтожение мира

Александр--\\-- Саша

Детей жалко.

",
",,",,",,",,"

и родителей. вкалывают, чтобы жить. а когда о детях думать, если и в школе всё пустили на самотёк

Viktor Reznichenko

Не исчезает. Обращаюсь не зависимо от возраста ко всем девочкам Девочка Здравствуй!😘🌹🥂

",
",,",,",,",,"

продолжайте

Viktor Reznichenko

Ну Приветик Девочка Венерианна!😘🍊🌷🍒

",
",,",,",,",,"

если я -девочка, говорите, что хотите

Anatolij Dridzo

У меня, всё же, сложилось ощущение, что "бабы" женщин обижают больше, чем "мужики" мужчин.

",
",,",,",,",,"

это виднее вам. признаться не хотите.

Anatolij Dridzo

Чистосердечно? И в чём, интересно?

",
",,",,",,",,"

все ищете милых, нежных женщин, а попадаете на баб

Anatolij Dridzo

Ну, во-первых, Вас это не так уж сильно и касается. А, во-вторых, меня вполне устраивает то, что мне удалось отыскать.

",
",,",,",,",,"

задело? живёте с бабой и живите дальше. я не при чём

Сергей

К незнакомым всегда обращаюсь "женщина" к молодым "девушка" к знакомым всем "красавица".

",
",,",,",,",,"

подбадриваете?

Сергей

Констатирую факт.

",
",,",,",,",,"

а если она не красивая?

Сергей

Все красивые.

",
",,",,",,",,"

потрясающее видение мира

Марина Трошина

Есть еще выражение:" Молчи, женщина". Это у мамсиков, которые хотят казаться мужчинами.

",
",,",,",,",,"

если сказано шутливо, то можно и принять😉

Марина Трошина

А если это слышишь каждый день? И еще фраза:"Я не зря тебя завел"... Я что, кошка или собачка?

",
",,",,",,",,"

я бы не обиделась. сама могу перевернуть смысл

Марина Трошина

А если перевернуть, то обида на века...

",
",,",,",,",,"

ничего...привык бы. я всегда взаимна. хочет гармонии....поймёт и научится. не хочет - получит то же самое

Владимир Ольшанский

Это смотря с кем общаться,лично мне с подобными примитивами просто неинтересно...

",
",,",,",,",,"

когда человек тихонько трахается под одеялом и никому про то не рассказывает. он может быть очень приятным

Алла Аа

Меня до сих пор в общественном транспорте женщиной называют. Уже не девушкой.

",
",,",,",,",,"

девяностые наложили отпечаток

Алла Аа

Да живём сейчас как наблюдатели. Сами то правилам старым, и к новым приспосабливаемся.

",
",,",,",,",,"

тяжко всем. нашему поколению. особенно

Алла Аа

Нашему поколению немного осталось. Увы

",
",,",,",,",,"

это понятно. только сложно ставится решать новые проблемы

Aleksandr Kaschkarov

Осталось проследить по годам о рождении детей-прошлый век и новый с 2000 года.

",
",,",,",,",,"

это не при чём

Aleksandr Kaschkarov

А кто рожать будет если процветает однополая любовь? Это как раз о жизни и в деле, ещё в прошлом веке до 1992г были стабильные цены и по зарплате не было задержек.

",
",,",,",,",,"

значит, надо убивать пидоров

Aleksandr Kaschkarov

Нужно бить не убивать, давить но не до смерти... Распределить-город семьи, и город транссексуалы или остров.

",
",,",,",,",,"

это не даст результата. они же не просто трахаются, они и требуют изменить законы под себя

Валентина Мишняева

В моем понимании баба - это чем сваи забивают. А мужик - в поле пашет.