Он
Она

Всё реже и реже вижу и слышу слово ЖЕНЩИНА.Почему это понятие исчезает из лексикона современного человека? Неужели, и правда не осталось настоящих мужчин и женщин, а есть только бабы и мужики, которые превращаются в пидорасов и лесбиянок? жуть, как неприятно становиться общаться с такими

Ответы · страница 2
Сергей Петрович

Нет есть еще парочку Зайчик,кобыла,корова,Козел,Дибил,Коза.))))

Он
Она

это личные отношения. меня не касаются

Сергей Петрович

Если вы мной оскорблены,прошу простить.

Надежда

Откуда знаешь кто есть кто....Общаешься вроде человек....

Он
Она

попробуйте разозлить

Надежда

С мужчинами понятно,но с женщинами фиг поймёшь....

Он
Она

когда гладить вас начнёт, поймёте

Он
Она

зато, понятны🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

Да и женщина звучит не очень, то ли дело сударыня)

Он
Она

я лучше буду женщиной. до сударыни далеко даже внешне. не те мужчины рядом, чтобы чувствовать( и быть)такое к себе отношение. не в то время живём. сейчас мужчины занимаются самолюбованием, если чего-то достигли. достигли для себя. ни женщины ни дети им не нужны. а таким очень далеко до сударя

Al
Ali

...а все началось с требования равноправия прав

Он
Она

копайте глубже. этот период давно пройден

Al
Ali

хорошо, ...с празднования 8-го марта

Он
Она

чем вам не нравится этот день?

Жорж Милославский

Девушка, вы русский язык выручите для начала))

Он
Она

ради вас, начну

Он
Она

видимо, уже начала

Он
Она

я тоже, но молча. не тыкаю пальцем в ваши ошибки

Жорж Милославский

Даже если тыкните, то я не обижусь... Мой косяк... Мне и отвечать))

Он
Она

прощайте.....я не люблю учителей

ДА
Дмитрий Арбузов

привыкнуть пора к гендерной политике Америки

Он
Она

я туда не собираюсь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы прям в реале с такими общаетесь что ли?

Он
Она

везде

Он
Она

а то вас окружает одна интеллигенция? особенно здесь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как бы, я понимаю, что все люди разные. Но и здесь есть вполне нормальные собеседники)

Он
Она

а я всех и не обвиняю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не осталось - у вас в вопросе...

Он
Она

я спрашиваю, а не подвожу черту

Он
Она

вам больше делать нечего? вы в чс. за что, поймёте, если ум остался🤭

Наталья К

да ладно у нас то девушки то бабушки.

Он
Она

🙂🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится обращение сударыня!!

Он
Она

у нас говорят так русским, если начинаешь возмущаться....чемодан...вокзал....москва

~E
~ Eva Lansca ~

У нас в школе был мальчик с фамилией Валлиулис , у которого в журнале ( тогда писали ) было написано , что мама немка , папа белорус, а сам он русский .

Он
Она

когда ненависть порождают в семье, то некому доказывать

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно. Да , конечно , они обижены на Союз что их тогда привтищировпои без их воли. Но чем виноваты внуки и правнуки ?

Он
Она

чем они обижены, кем? всегда и везде начальниками были аборигены. коммунистами были аборигены, которые и до сих пор у власти, но напоминать об этом нельзя. снабжение прибалтики всегда было лучше, чем в других республиках. ущемления не было. всегда были эстонские школы, учились как хотели и где хотели. никаких запретов на нацию, жили на равных. а сейчас одни придумывают проблемы с россией, а другие их поддерживают. если у нас президенты из америки, что хорошего можно ожидать? всегда и везде стращают россией...готовьтесь...делайте запасы. зачем? а так америка командует.

Лариса

Не в том обществе вращаетесь... 🤔

Он
Она

я тоже. но такое нужно выносить на обсуждение. ведь, это очень больная тема. сейчас не учат такому в школе, а про уважение вообще не вспоминают

Лариса

Вижу... Но уже устала бороться с невежественностью, тем более, с незнакомыми и чужими мне людьми... Теперь просто стараюсь избегать их...

Он
Она

естественно, проще. безнаказанность всегда будет на их стороне, ведь унижая других, они пытаются быть на высоте среди своих

Лариса

А я уже могу позволить себе жить проще... Хватит, навоевалась... Всякого в жизни повидала... Хочу ОТДЫХАТЬ!!!

Он
Она

как ни странно, молчат те, кого заметила в падении нравственности. удачи вам и спокойствия🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Шивободная страна ! Не общайтесь

Он
Она

вы тоже из тех?

Станислав Куземский

Согласен. Это действительно так.

Он
Она

🥛🌮

Сергей Орлов

А слово Дама или Мадам не в тему?

Он
Она

если вы с бабочкой без резинки, то в тему

Он
Она

без резинки? подойдёт

Сергей Орлов

Только классика и сам всё сделал.

Он
Она

вот, молодец. в чём вы ещё ас?

Сергей Орлов

Это должен знать и уметь каждый.Ничего особенного.

Он
Она

🤷‍♀️ оценят

Он
Она

своих ищите

Сергей Владимирович

Женщины заменились на сударынь

Он
Она

не слышу

Марго Беккер

Се ля Вии! Добро пожаловать!🤣

Он
Она

да пофиг. выберу другую дорожку

Nikola Mahkov

-сударыня--вы ошибаетесь!--✌️

Он
Она

это которая по счёте ваша страничка на этом сайте?

Nikola Mahkov

-кратость-сестра-талантливых!--

Свиридов Михаил

Я предпочитаю слово девушка

Он
Она

бабушку тоже назовёте девушкой?

Свиридов Михаил

Свою нет, а других ДА, им приятно

Он
Она

если б вам было за 60, я бы поняла

Он
Она

в одном магазине выезжает со склада работница лет за 50 с большой тележкой товара. а впереди в узком проходе стоят два старичка под 90. один рассматривает что-то на полке. другой согнулся и стоит так попой к телеге. женщина остановила около них тележку и ждёт, не мешая, когда два старичка увидят и дадут проехать. а они так увлечены товаром, что ничего другого не видят. она ждала-ждала, а время идёт, ей некогда. и говорит....эй, мальчишки, разрешите проехать?.....эти двое с плошками , вместо глаз, рты открыли , да так и застыли. я весь день потом смеялась, вспоминая

Александр Корнеев

а кто бился за равноправие?

Он
Она

не я

Он
Она

25....с хвостиком

Александр Корнеев

поспешу тебя огорчить, рукастая

Он
Она

прошу на ВЫ. мы на одном горшке не сидели

Александр Корнеев

того горшка и не доступно тебе

Гарри Трубников

А красивее было бы женчина.

Он
Она

приятнее

Михаил Смышляев

Женщина - прекрасное слово!

Он
Она

всего лишь, слово?