Алексей

Если алкоголь притупляет чувства,то почему по пьяни звонят бывшим?

Ответы
Виктория Смотрикина

у всех поразному, кому-то становиться пофиг, кому-то наоборот хочется высказать что накопилось... а зачастую в пьяном состоянии эти желания очень быстро меняются))) и еще если в окружении весело то бывшим звонить и не будешь))

Margaret Www

Всё правильно. Неуверенность или боязнь быть униженным не даёт человеку проявить себя, но благодаря притупляемости чувств во время алкогольного опьянения,( появляется смелость) высказать , проявить себя.

Котэда

расслабуха дает возможность сказать правду

Алексей

Я и на трезвую её рублю

Margaret Www

Настоящий мужчина.

Котэда

Продолжай рубить. Тут рубильщики тоже нужны

Алексей

Вот за это одни уважают,а другие терпят

Котэда

точно

Владимир Панферов

Вот потому и звонят. Притупляются "тормоза", достоинство и гордость уходит на задний план, выпячивается наружу все, что на трезвую голову держал в укромном уголке.

Жанна Шендо

Он не притупляет.а обостряет чувства и раскрепощает.Расстались.что-то осталось недосказанным.а в этом состоянии все можно сказать.объяснить... а вдруг поймут

Алексей

Ну да,трезвым языком не понятно)))

Ирина

Нет.Просто по трезвому бояться сказать.А пьяному море по колено.

Оксана Внукова

притупляет он, и основательно, все-таки мозг. А чувства - иногда наоборот, оживляет. Только не всегда те чувства, которые стоило бы оживлять)).

Алексей

☝️

Та
Татьяна

Я называю спиртное- "разговорная вода". Обостряет желание пообщаться. А с прошлым общаться проще, чем с будущим.

Алексей

Ой не факт

Та
Татьяна

Не спорю. У всех по разному. Только, мне тоже бывший звонит, когда выпьет. Хотя у каждого уже новая семья. А трезвый встретится и поговорить не о чём.

Алексей

А у меня наоборот,никто никому не звонит,а при встрече можем остановиться и поговорить

Та
Татьяна

Хорошо! С трезвым человеком всегда приятно общаться. Значит вы нормальный, здоровый, адекватный человек. Счастья вам и удачи в жизни.

Алексей

Взаимно!

Макс Антонов

1.По ошибке.2.По привычке-позвонил-оказалось бывшим.3.Позвонили бывшим похвастаться успехами.

Леонид Иванов

зачем звонить? Иду и ложусь спать. А уже бывшая сама звонит и говорит что я у неё, успокаивает

Елена Дудко

Звонят незабываемым бывшим. В состоянии измененного сознания помнят о незабываемое))

Алексей

Ну с памятью моей всё нормально,но вот,чегойта со мной такого не случалось

Елена Дудко

Я тоже не звоню бывшим по пьяне. Просто для меня эти отношения закончились и все. А для тех, кто звонит, есть желание что то прояснить. Нет завершенки)) есть желание общаться.

Алексей

Так бывает и на трезвую некоторым спокойно не живётся

Елена Дудко

Я вижу, вы не из тех... Зачем тогда обсуждать их?

Алексей

Да все вопросы тут ради прикола,к этому сайту серьёзно уже никто не относится,один уже уничтожен недоумками,скоро и этот ждёт та же участь

Станислав

Потому и звонят, что чувство самосохранения и собственного достоинства притупились.

Павел Воронин

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке...Вот и звонят,гордость и обиды залиты же

Зульфия

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке. Пьяные и разозленные говорят правду

Алексей

Враги тоже её говорят не скрывая

Елена Киселёва

повышают свою самооценку, типа ты не забыла, что я для тебя что-то значил?

Галина Найдукова

Чтобы в очередной раз наговоритькучу гадостей, пьяному море поколено.

Алексей

Со мной такого не случалось,но в природе существуют такие моменты

The Мишка На Юге

Где-то читал ) что когда я пьяный все с нетерпением ждут моего звонка!!!

Марина

Потому что притупляет чувство страха быть отвергнутым сиюсекундно.

Римма Василькова

Алкоголь раскрепощает. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Ирина Таранкова

обиды много скопилось вот и звонят.а потом становятся счастливыми

Maria Cheltuitor

🖼 не знаю...я не пью ..и не звоню..

Алла

Видимо он притупляет чувство самосохранения!)) или самоуважения..

Алексей

Или вообще отупляет