Луиза Широкова

9 июня внучечке прокололи ушки. Сайт завалил реклама ювелирки. Может, я уже чипирована?

Ответы
Татьяна

Вообще то не секрет , что нажимая "принять и согласиться" "вход" вы позволяете сайтам собирать информацию и на ее основе подбирать вам рекламу. Просто заходя сюда , вы уже доступны для ботов рекламы и они об этом уведомляют изначально. Особо невнимательные начинают паниковать)))) но нужно всего лишь разобраться в этом.

Луиза Широкова

Всё проще. Достаточно оплатить картой.

Татьяна

Нет. Я кое что понимаю. Вы как прокололи уши...сделали фото. Я уверена вы отослали это фото кому либо из знакомых через любой мессенджер. Заходя сюда- бот рекламы воспользовался фотографией и вам шлет рекламку. Причем тут чипирование?

Луиза Широкова

Я на многих фото с серьгами и давно, но почему-то до сих пор мне не слали рекламу серёжек. Чипирование. ..шутка, мы давно уже все под контролем.

Татьяна

Вы же добровольно согласились на сбор инфы.

Elchin Tehmezov

Наверно кто та посмотрел в сети ювелирку. Рекламы стали умнее, Гугл следить за трафиком каждого устройства и выбирает нужную рекламу. Мы как то просматривали кондиционер и холодильник для сестры, все рекламы которые получаю об этом

Луиза Широкова

Достаточно оплатить картой. ...и вы тоже правы.

Elchin Tehmezov

Не обязательно оплатит. Достаточно зайти на сайт.

Алла Аа

Стоит войти на какой-нибудь сайт подобный, даже не подписавшись и блокируя на его подписку, все равно id уже занесено в базу сайта для рассылки своих реклам

Луиза Широкова

Даже проще. Достаточно оплатить картой.

Виктор Васильевич Емелин

Это модераторы,они следят за тем что мы ищем в интернете и сразу рекламу выдают.Я как то заинтересовался самогонным аппаратом и их стали рекламировать.

Луиза Широкова

Дело в том, что пока не интересовалась, ещё месяц в запасе.

Sergei

Когда она достигнет того возраста, когда ей проткнут девственную плеву, то сайт завалит рекламой противозачаточных средств и контрацептивов.🤔

Sergei

Когда она достигнет того возраста, когда ей проткнут девственную плеву, то сайт завалит рекламой противозачаточных средств и контрацептивов.🤔

..

Засветились. Возьмите ещё кредит в банке, вас предложениями завалят или сходите к платному врачу, вылечить вас возьмется уйма платных клиник.

Карен Лорис-Руссо

Вы как искали, где проколоть ушки? Скорее всего у вас устройства связаны через открытую почту. Вон оттуда и палят

Луиза Широкова

Достаточно заплатить картой. Мы все давно идентифицированы.

Карен Лорис-Руссо

Жесть. Неужели так?

Вовочка Бакка

"Под колпаком" с рождения...но не переживайте, есть и хорошие новости: у них все работает через....ну Вы поняли...

Лариса

да, всё им известно, через чипы даже мысли узнавать могут и даже чувства , иногда управлять , век нтр,

Луиза Широкова

Вы так шутите или Михалкова наслушались?

Лариса

читаю серьёзные статьи на эту тему и комментарии к ним , многие так пишут, заметили такое в своей жизни, относятся с юмором и правильно делают , потомучто все мы люди, и любопытные не обязательно умные и сильные,

Луиза Широкова

Знаете, дед Щукарь тоже читал. ...мало уметь читать, нужно быть образованным, чтобы понимать как надо.

Лариса

ваша версия того что с вами случилось- совпадение ?

Луиза Широкова

Достаточно оплатить банковской картой и ваши персональные данные автоматом попадают в систему. Никакой мистики. Так что не бойтесь. И не слушайте пропагандистов.

Лариса

я не боюсь , только тоже любопытная и интересуюсь что там намудрили умники,чип - реальная вещь , много научных статей о его возможностях ,никакой мистики ,

Николай И. М.

На смартфон это фотали? А там куча приложений, которым Вы дали доступ к галерее.. и всё - Вы в сетях)))

Луиза Широкова

Не фотала. Невестка сыну по вайберу посылала, но у неё свой телефон.

Николай И. М.

Ага.. и в нём Ваш контакте, а дальше... дело техники... 😒

Луиза Широкова

Ужас ужасный. ...

Николай И. М.

увы..

Та
Таньчик

Я начала учить польский с дочерью своей, а тут реклама польского сайта знакомств. Как Вам такое? 🤣

Верховный Инквизитор

нет..достаточно один раз посетить сайт юелирки и потом всю жизнь вам рекламу будут совать))

Лара Ларина

наверное, смотрели украшения в интернете? обычно, что посмотришь, тем потом и заваливают...

Луиза Широкова

Нет, не успели. Просто оплатила картой.

Лара Ларина

Очевидно, этого хватило..мы все постоянно находимся в электромагнитном поле с нашими гаджетами...под колпаком...

Дмитрий

Зачем вас чепировать!? у них ваша почта ваша камера на смартфоне и вообще всё в смартфоне)))

Луиза Широкова

....и на банковской карте. ..

Дмитрий

И на ей тоже)))

Марина Матвиенко

Ооо знают о нас всё! Включаю ТВ, на телике загорается видеокамера, я машу им ручкой!!!

Николай Серегин

Может вы искали в нете,где уши прокалывают? Тогда понятно,для чего прокалывают уши.

Николай Серегин

Странно,но моя жена тоже наблюдала подобное поведение рекламы в интернете....Только о чем то подумает,о сем то поговорит-реклама появляется подобных продуктов или услуг,да,бывало и такое...

Луиза Широкова

У меня всегда так.

Николай Серегин

Вершиной было её желание узнать все о гипераструме,растущем на подоконнике. Она набрала только одну букву "Г" и первое же предложенное ей слово в Яндекс-поиске было...гипераструм!!))))Это не совсем реклама,но близко к этому)))

Луиза Широкова

Хотите поговорить о своей жене?

Николай Серегин

Зачем? просто в ее жизни постоянно что то происходит и можно привести примеры на все случаи жизни из ее собственной))))

Георгий Калинин

А попробуй, к примеру, в реанимацию помечтай только - гробами завалят!🥺

V-Враг Незалёжности - Z

вы же искали на сайте украшения вот и получите.Причем тут чипирование?

Луиза Широкова

Именно, что не искали.

V-Враг Незалёжности - Z

а про прокол ушей искали?

Луиза Широкова

Достаточно того, что я расплатилась картой.

Ангелина Осипова

Искали значит что то в инете по этому вопросу, они сразу реагтруют