ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕН ЗДОРОВЫХ, А СЕСТЕР БОГАТЫХ?
Ко
Кошка
Ответы
Валерий Свиридов
Да не жён и сестёр эти типы любят , а халявное богатство и беспроблемную жизнь . А когда начинаются проблемы и заканчиваются деньги , любовь сразу куда - то исчезает . Есть такие и мужчины , и женщины , и от таких лучше держаться подальше , если , конечно вы сами не напёрсточник . У этих свои ПОНЯТИЯ .
Efim Certan
ТАКАЯ У НИХ ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ . ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ
Рауан Бердиев
Не всем по нраву больные и нищие.
Ко
Кошка
ДА УЖ...
Юрий Кривов
Не те мужчины вам попадались...
Вячеслав Сызов
ЖИЗНЬ ТЕПЛАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ
Ко
Кошка
О КАК
Владимер Шепелев
КАК И ЖЕНЩИНЫ
Ак
Акулина
привет!
Ко
Кошка
ПРИВЕТ!
Александр Гусев
Чушь!
Ко
Кошка
НЕТ НЕ ЧУШЬ
Александр Гусев
Чушь в чистом виде! В нашей семье нет таких мужчин. Более того, таких нет и среди наших знакомых.
Ко
Кошка
У ВАС ЕСТЬ СЛУЧАИ... ЧТО МУЖЧИНЫ ЖИВУТ С ИНВАЛИДКАМИ?
Александр Гусев
Да. И не один. И живут, и ухаживают за ними уже не один год.
Ко
Кошка
ЗНАЧИТ МОЛОДЦЫ! ЗНАЧИТ Я НЕ ПРАВА!