Ко
Кошка

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕН ЗДОРОВЫХ, А СЕСТЕР БОГАТЫХ?

Ответы
Валерий Свиридов

Да не жён и сестёр эти типы любят , а халявное богатство и беспроблемную жизнь . А когда начинаются проблемы и заканчиваются деньги , любовь сразу куда - то исчезает . Есть такие и мужчины , и женщины , и от таких лучше держаться подальше , если , конечно вы сами не напёрсточник . У этих свои ПОНЯТИЯ .

Efim Certan

ТАКАЯ У НИХ ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ . ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ

Рауан Бердиев

Не всем по нраву больные и нищие.

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Юрий Кривов

Не те мужчины вам попадались...

Вячеслав Сызов

ЖИЗНЬ ТЕПЛАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ко
Кошка

О КАК

Владимер Шепелев

КАК И ЖЕНЩИНЫ

Ак
Акулина

привет!

Ко
Кошка

ПРИВЕТ!

Александр Гусев

Чушь!

Ко
Кошка

НЕТ НЕ ЧУШЬ

Александр Гусев

Чушь в чистом виде! В нашей семье нет таких мужчин. Более того, таких нет и среди наших знакомых.

Ко
Кошка

У ВАС ЕСТЬ СЛУЧАИ... ЧТО МУЖЧИНЫ ЖИВУТ С ИНВАЛИДКАМИ?

Александр Гусев

Да. И не один. И живут, и ухаживают за ними уже не один год.

Ко
Кошка

ЗНАЧИТ МОЛОДЦЫ! ЗНАЧИТ Я НЕ ПРАВА!