Ма
Марс

Когда украинцы в ответ на атаки их городов уничтожат вас и ваши семьи вы не очень сильно расстроитесь ?

Ответы
Николай Дьячков

Тебя тошнит, убогий тошнотик, очнись, ты серишь, причём ртом🤣🤣🤣

Ма
Марс

Чтобы вас нечистоты общества отправить на удобрение в полях Украины много ума не надо . Сдохнешь сучка и черт с тобой

Николай Дьячков

На нашем, "нечистотном" языке скоро будет разговаривать вся усраина, так что иди сядь на бутылку и беги пока не поздно, а то нам потом скучно будет без таких как ты, тупых и наивных😆

Ма
Марс

Свой язык ты уже показал с прилипшим к нему дерьмом . Видно не мать тебя родила а такой же гомик как и ты .

Николай Дьячков

Да отъебись ты от меня, пидорок недоделанный, мне не нравятся ни мужики ни среднеродные, так что расслабь очко, у тебя нет шансов😁

Ма
Марс

Видно сильно обидели тебя в детстве. Война все исправит . Запишись в добровольцы гомик

Соло Луна

когда ...выросла аллея ангелов,ты расстроился?🖼

Ма
Марс

Что мешало эвакуировать за 9 лет этих граждан?

Соло Луна

что вам мешало?

Ма
Марс

Остановить агентов ФСБ и казачков что захватили украинские города Луганск и Донецк в заложники не моя проблема

Соло Луна

ну,с вашей проблемой вы будете бодаться до конца дней своих,ибо она не касается ничем никого,кроме вас.

Ма
Марс

Это проблема Украины что плохо защищает своих граждан. А насчёт ангелов то и в России этих невинных жертв не считано кладбищ .