L….

Я люблю, когда дома пахнет вкусной свежеприготовленой едой, чистотой, и немного моих духов! А Вас какие запахи дома умиротворяют? Запах уюта. Не только дома

Ответы
Наталья Шестакова

Люблю в жаркий день вынести подушки на балкон, под яркое солнце. Весером, ложась спать они пахнут солнцем, летом и чем то еще необъяснимым. А еще в шкафу у меня лежит кусок мыла. Я не использую его наверное никогда. Его аромат напоминант мне детство. Когда на душе особо хреново, я понюхаю его и кладу обратно. Я снова Я. С приветом, да?

L….

Нет! Я такая же! ))))

L….

🌸🌸🌸

**
***

а я люблю когда дома надраишь хлоркой и запах такой свежий чистый 😊 ну еще можно и духи любимые побрызгать,,,🤗а запах еды ну ваще атас😋

L….

Класс

**
***

еще люблю когда в подъезде подметешь и водой побрызгаешь ммммм 😊 не передать прям кайфую от этого запаха

L….

Вооооооооооооооттт! Это прям запах детство

Му
Мужчина

Задумался)) ну едой согласен, так же... Духи свои не чувствую, чистота? Когда с мороза заносишь домой вещи, запах обалденный))

L….

Класссс

Му
Мужчина

Да👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится хорошо проветренная квартира Запах свежести особенно зимней можно пусть добавится запах кофе...

L….

Это великолепно!

Андрей

Хороший нос, кулак за неделю чует , так когда нету этого запаха, так хорошё, так уютно,🤣🤣🤣

Алексей Едигарев

запах тройного одеколона и только что открытой баночки -килька в томатном соусе.👍🙂

L….

Тоже! Своего рода счастье

Наталья Малышева

Люблю запах свежего белья,геля для душа, вареного кофе,ванили, сдобы ...и ещё запах книг

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Валерий Жуков

Запах сена

Наталья Малышева

Не. Дома запах сена не люблю

Фима Цинус

Я тоже люблю,когда вашей выпечкой пахнет,а вот духи советую поменять.

L….

Не правда! Мои всем нравятся

Фима Цинус

А у меня на них аллергия...давай поменяем))

Ле
Лена

Пахнет едой, чистотой, свежестью, запах кофе , смех детей)

L….

Класс

Миша Чунаков

а у меня дома сейчас полевыми цветами пахнет,и акацией

L….

Класс

Влад Тоневицкий

Книжный запах. Кофейный запах. Скошенной травы запах.

L….

Класс! Тоже люблю

А. Н.

Запах котлетосов по приходу домой с работы

L….

Класс

А. Н.

А то ...

An
Andy

Практически тоже,только без Ваших духов😂

L….

Напрасно! Мои духи прям вишенка на торте

An
Andy

Возможно...Но уж как то обоняние не заточено.

Алексей Шутов

С 1992 года живу без запахов и ароматов!

L….

Почему?

Алексей Шутов

В голове центр отключился отвечающий за запахи!

Александр Андреенко

Запахи укропа, чистоты, свежести.

Nikola Mahkov

-конечно вкусной еды--пирожков!--

Игорь Дубошин

А какими духами Вы пользуетесь

L….

Молекулу люблю

Игорь Дубошин

Не знаю, знаю хорошо Пуазон

L….

Почти))

Игорь Дубошин

Безумно дорогие оригинальные

L….

Знаем ))

Светлая

Дома всё пахнет, как люблю 👻

L….

Чем?

Светлая

В каждом доме свой родной запах, это на словах не ощутить

L….

Странно! Дом ! Он один

Светлая

У каждого свой, какие странности!?)))

L….

Дом! Он один!

Светлая

Даааа

L….

Вот именно

Валера Каюнов

ХОРОШИЕ ОСОБЕННО ЛАНДЫШИ

L….

Не уютный

~E
~ Eva Lansca ~

И запах пирогов домашних.

L….

Эт само собой! Не каждый день коннчно