Юрий Киселев

Ишо , ОПЯТЬ???
Высших офицеров Росгвардии заподозрили в хищении 200 миллионов рублей....
Наверное не поделились с кем то, стуканул , сволочь .
Как вам , наверное опять вранье? Не может такого же быть -ВЫСШИЕ !!!ОФИЦЕРЫ!!! ОНИ ЖЕ ПРИСЯГУ ДАВАЛИ!!! РОДИНЕ , НАРОДУ, чего там - а если я нарушу .... то пусть меня ... условно 15 суток... -путинская система наказания ворья.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Увы и ах ..воровали всегда и как правило никого не наказывали особо .

Alisa Warshavsky

Вооот! А еслиб пуля?!.... ничего не боятся, подонки!!! И наши, такие же!!!

Alisa Warshavsky

Для них, да!

Юрий Киселев

Сами таких взрастили , общество позволило , чего на зеркало пенять ? Пишу тут -Соловьев противная рожа врет с утра до вечера , ему такие деньги из бюджета платят -ноги подгибаются. Люди,как же так???!!!
Люди пишут- это ты козел завидуешь. Опять пишу- это наши деньги , которые у нас отобрали, и этому уроду отдали.
Люди отвечают- был ты там ,ты еще больше бы просил.
В общем очень больное общество, чего с ним можно построить, только сортир с дыркой в полу. 😁

Alisa Warshavsky

Да знаю я, Юра! Трезвых здесь , очень мало!!!! Никак не могу понять, за каких то 35 лет страна полностью переродилась!!!! Все кругом виноваты, кроме самих себя! А особенно, США!!! Просто отпад! С пол года назад была проездом в штате New Jersey, какой то маленький городишко.... Подошла к местному аборигены уточнить адрес... Он спросил, ты, русская?! Я, Да, русская.. Он, Вот здорово, никогда не видел русских и восторг в глазах!!!!

Юрий Киселев

А как же вон та басня , про русского , который из бани в шапке ушанке, лососем в руке и банкой красной икры, черная накрылась медным тазом, сам живу почти около Каспия, икра эта стоит 1000 зеленых за кило , когда то была 5 руб - 1 литр.

Alisa Warshavsky

Что сказать... Чем дальше, тем поганее....

Ма
Марс

У одного мента 8 миллиардов рублей изъяли а тут просто мелочи

Нурия Шагабиева

Ругая Путина вы все его грехи забираете себе. 😁

Нурия Шагабиева

У меня нет зависти ,как у вас 😁

Юрий Киселев

далее зависти - никак ... 😀 , вот есть такой у нас остров Людникова.... , в общем это с ВОВ связано опять, город у нас такой, памятник там ... уже почти погиб ... и денег на него ... нет.
Вертолет с этой яхты продать - памятник в порядок привести , а то ума весь город завесить плакатами про СВО - Сталинград Родина Победы .ЗАПИСЫВАЙСЯ НА СВО !!!! На это деньги есть , а вот на именно то, что ценно - люди тут намертво в землю вгрызались, чтобы не сдать город.... и это было бы концом СССР на тот момент. Ощущаете. как подменяются понятия о Родине . героизме, и пр? И все к этому привыкают .... уже почти норма. Это норма? И никто опять не виноват.. оно само как то... случилось.

Нурия Шагабиева

У вас есть свой мэр города , с него и требуйте. Уверена , он на все получает деньги.

Юрий Киселев

У нас и президент есть... далее продолжать? 😃

Нурия Шагабиева

Я в курсе.

Елена Стратийчук

Чего ты тут Пи… шь???? Трепло

Юрий Киселев

К вечеру находит ,жара, сижу вот , придумываю всякую х 😁

Nikola Mahkov

-ничего личного-деньги!--

Russo Vero

Опять вранье

Юрий Киселев

Наговаривают все время... такого и не было никогда , и не будет...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Юрий Киселев

Афицеры путинской армии ... ну ни дать , ни взять -ГВАРДЕЙЦЫ 😁

Сергей

💯

Максим Jw

...