Этоя

«Судьба играет человеком, она изменчива всегда, то вознесёт его над веком, то бросит в бездну без стыда" ... Так?

Ответы
Слава Корнев

День добрый. Как дела. Я снова работаю в ВКГТУ. Денег хочется-очень. Как Валера. Мы все собираемся встретится, да как-то никак. Но, как утверждал Козьма:" никогда не было, чтобы никак не было". Всего самого, самого и удачи.

Этоя

🤷‍♀️

Nik N

«Судьба играет человеком, она изменчива всегда,
То вознесёт его над веком, то бросит в бездну без стыда".
Так было, есть и верно будет, пока живет сей мир – всегда!

Этоя

👍

Nik N

🤚

Viktor!Просто Viktor..

...судьба играет человеком,а человек играет на трубе...судьба всегда оставит без ответа твои вопросы,за что,когда и где...

Ев
Евгений

Мы сами творим свою судьбу. Иногда, не замечая ни чего вокруг, идём напролом и потом жалеем, что наломали столько дров.

Ев
Евгений

Вот и я так же растраивался, когда у соседей брата сад весь усыпанный яблоками увидел. Прямо с деревьев сорвал и как будто не набирал.

Этоя

🤷‍♀️ вот так

Ев
Евгений

Удачи и счастья Вам. 🌹

Этоя

Спасибо!

Этоя

И Вам!

Фарит Рашитович

Зачем играть с судьбой в рулетку,
да повезёт нам иногда.
Не клянчить у судьбы конфетку,
а жить по совести всегда

Владимир

нет не так. человек сам управляет судьбой от него зависит как он науправляет

Этоя

увы... часто человек не в силах что-либо изменить

Владимир

он в силах всё абсолютно изменить но никогда не хочет этого делать.

Этоя

Всё относительно в этом мире...

Владимир

ничего не относительно . человек либо хочет управлять либо нет . если хочет он ищет методы и осваивает их. все четыре судьбы абсолютно управляемы, любые события можно создать или развалить и управлять скоростью их наступления, любое состояние энергии так же , любое состояние здоровья своего и чужого так же управляемы с уровня команды. судьба это выбор ...

Сергей Евдокимов

Полная чушь "...непонятого поэта..." - есть такая категория СТРАДАЛЬЦЕВ!...😆

Владислав Ильмер

Это метафора Николая Соколова. Относится к Наполеону, а не к нам бедным

Этоя

да

Се
Сергей

Я б так сказал, с судьбою спорить конечно бесполезно нам, но жизни

Этоя

хорошо

Се
Сергей

Не дописал. Я б так сказал, с судьбою спорить конечно бесполезно нам, но жизни разные дороги я выбираю все же сам.

Этоя

Класс!

Се
Сергей

Этоя

лучше не спорить

Се
Сергей

Этоя

👌

Се
Сергей

Этоя

ок

Се
Сергей

Этоя

уговорили

Се
Сергей

Этоя

ладно

Николай Дубровский

Это - жизнь............... плыви и радуйся, что выплываешь..............

Марк

Судьба играет человеком, а человек играет... на трубе

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/09/534bhb0bao9u53o316h2c944cm0hhhdl.php да так

Владимир Кержаков

Судьба играет человеком, а человек играет не трубе.

Всеволод Лапухин

согласен, хотя многое зависит от самого человека...

Этоя

да, ноне всё

Гук Игорь

нет, сам человек пишет свою судьбу, что посеял ......

Этоя

посеял - да... но не всегда же получается то, что захотел...

Гук Игорь

это зависит только от вас, вашей воли

Этоя

нет и нет...

Гук Игорь

жизнь научит, проверяйте