Бываю Хорошей

Придёшь в столярку - кругом опилки валяются, в парикмахерскую - волосы. А придёшь в банк - денег не видно. Ещё и ручка привязана!🙄😲😲😲

Ответы
Се
Сергей

Я сам бы оторвать хотел, что подписал своим же почерком, что я согласен и хочу к Вам в кабалу, не между прочим🤣🌹

Ан
Андрей

Работая инкассатором ,очень ненавидел деньги.иногда в день до полу тонны купюр перетаскивал.😄👋

Алиса Лиса

Так и нетю денег то ни у кого))) вы же читали, что написано на банкнотах?

Михаил Мизеров

так и в морге такая же картина- все аккуратно по полочкам разложены....

Игорь Золотухин

Вот про банк,меня тоже это сильно смущает,как то неправильно))

Сергей Кошкин

чота вы ходите по всяким непонятным местам нна

Не Всё По Фигу...

губы раскатал - не рановато ли...пришёл то?

Сергей Семенов

А придешь в сортир - говно валяется!

Дарьюшка Мальцева

💇🏽‍♂️🙎🏼‍♂️👩🏼‍🦽

Владимир Забродин

ручка тоже денег стоит.

Виталий Тихий

Так покромсай её! 😎

Борис Воробьев

Чеки со времен СССР

Al Fl

кто на что учился...

Са
Сара

Хорошее сравнение

Эва

)))))))))))))))))))))))))👍

Nikola Mahkov

-согласен!--😭

Сапфир

Это точно 😄

Насима Костикова

Да, обидно🤔

Вера Сергеевна

))))))))))))) !😆

Сергей Ларичев

😊😊😊