Валик Дацько

Почему русские такие злые и ненависные?

Ответы
Марина Балкина

Я таких не встречала. Просто каждый человек проекцирует свое "нутро" на окружающих. Так, грязный человек во всех видит только грязное, а чистый - чистое. В себе дело...

Валик Дацько

Как в себе!?Вы сжигаете наши флаги бомбите наши города и села,сотни женщин и детей убили или сделали калеками,по вашему это хорошо!?

Марина Балкина

Я никого не убивала... На этой войне не была и судить не берусь... Просто всегда есть две правды - у каждого своя. А вам там мозги здорово засерают - это моя правда.

Наталья Синявская

Вот те раз. Почему они такие злые еще можно погадать. А почему они для вас ненавистные это только вам знать

Ольга Бахиркина

Помогают всем и всегда,работает всё-таки пословица "Сколько волка не корми - всё в лес смотрит."

Людмила Буга

кто сказал? ваши политики? мой муж украинец и считает , что вам много неправды говорят

Елена Доманчук

не все, хоть я с Украины, а только нежелающие узнавать реальную правду

Дмитрий Мясников

Всех под одну гребёнку не стоит у Вас тоже дерьма с лихвою)))

Александр Пакуев

Не обобщай,в каждой нации найдётся поганая овца.

Николай Пименов

Кто тебе сказал? Ты евреев в русские записал?

Signatura

Мы не злые поверте... Не все по крайней мере..

Надежда Касимова

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО "ДОБРЯК" И ВСЕ ПОЙМЕШЬ....

O`yura O

А что, Москва уже на пала на Казань?

O`yura O

Ну да. Надо брать пример с Порошенко.. Или как?

Валик Дацько

Вы турок россия бомбит нашу страну а вы в сказки путинские верите здесь третья мировая !Причем вообще Порошенко его избрали когда уже шла война это Вам так преподносят

На
Наталья

Мы добрые и навистные 🌹

Валик Дацько

Вы принесли нам смерть и разруху с добрыми намерениями!?

Поли& Maxima

а причем здесь русские?

Роман Макаров

есть и хорошие,Валик...

Валик Дацько

Я знаю,есть конечно ,я был в России и гостиприимству не было предела

Игорь Богданов

Слишком любят правду.

Валик Дацько

На политической арене россии нет

Константин Огарков

это кто вам сказал?

Татьяна Долбунова

у нас жизнь другая

Z.
Zaur .

А кто так сказал?

Imaks

ты не русский?

Алексей Баутин

Это вы о чем