Енот Барсуков

если врун скажет "я врун сейчас" то кто он сейчас? врун или неврун?

Ответы
Максим Лобанов

врун. врун по сути своей врун и другого быть не может... как камень стать хлебом ,,воздух мясом...а человек честным...............

Аинна... Утепова..980.

здравствуйте!...я кто сейчас...?))....ну и лгун... теперь и весь мир настанет сейчас...))?) 😄

Марина Рябцева (Мазур)

Каким душа твоя примет его. Душа всегда больше ощущает нутро другого

Татьяна Ивановна Великанова

Вруну нельзя верить даже если он под клятвой, что говорит правду!

Енот Барсуков

это вопрос не веры это вопрос на логику: если врун говорит правду, значит он врун сейчас а если он врет то он говорит правду значит не врун!

Сергей Юсов (Фомин)

сейчас он врун, так как это условие вопроса... говорит же врун...

Сергей Юсов (Фомин)

в момент, когда врун говорит, что он врун, он говорит правду.... но только в этот момент...но он всё равно врун)))

Енот Барсуков

самое интересное не кем он был до и кем он остался после а в тот момент когда он сказал что он врун если рассуждать логически кто он врун или неврун

Сергей Юсов (Фомин)

я ж написал, в этот момент врун - не врун

Енот Барсуков

но если он не врун значит его слова правда и он врун!

Сергей Юсов (Фомин)

ну да, в тот момент времени.... а "по жизни" он врун))

Аурелия Азнаева

В этот момент он говорит правду,а значит не врун

Енот Барсуков

но если он не врун значит его слова правда а слова эти что он врун!

Татьяна Королева

Честный человек на 5 минут...и это уже хорошо...

Енот Барсуков

я не про пять минут я говорю про момент когда врун говорит что он врет

Татьяна Королева

пока говорит - честный, а потом опять врун...

Енот Барсуков

но если он честный значит он врун, ведь он говорит что он врун

Татьяна Королева

но он же это честно говорит...

Енот Барсуков

но он честно говорит что он врун!

Енот Барсуков

в том то и дело что он и врун и не врун одновременно!

Татьяна Королева

Ну да, как шампунь - два в одном...

Natalia Wammas

Врун. На самом деле он считает себя НЕ вруном

Элианна Малиновская

Человек, признающий свой недостаток

Элианна Малиновская

Хммм, всё гениальное просто! ))))))))))

Та
Татьяна

Человек который говорит не правду.

Енот Барсуков

но если он говорит не правду тобишь он врун то есть его слова "я врун сейчас" - неправда и он не врун !!!

Та
Татьяна

А это кому как нравится.Если хотите видеть вруна,а если хотите видеть не вруна....

Енот Барсуков

нет не кому как нравится это вопрос на логику, а не на вкус иначе можно сказать 2х2 = 4 или 5 или 6 кому как нравится

Та
Татьяна

Но если с точки логики,то человек который говорит не правду ,врун сейчас ,то в другое время он просто лгун.Так как человек сказавший хоть раз не правду уже считается вруном.

Енот Барсуков

это детали как раз а не логика я не слова говорю лгун врун не важно

Та
Татьяна

Лгун,врун это просто синонимы,а логика между слов. Скажу проще ,человек хоть раз совравший не может быть говорить правду ни когда.

Ива Теплов

в каждом вранье есть доля правды

Се
Сергей

Он просто не врун только сейчас.

Valentina Potapova

ЗНАЧИТ С НИМ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО )))))

Вера Хомченко

Врун, решивший исправиться.......

Енот Барсуков

так ты можешь логически рассудить этот парадокс или только отговорки лепить?

Наталья М

Сейчас он честнейший человек))

Наталья М

Когда я так скажу,то же буду честнейшей))

Сергей Тимофеев

Значит в этот момент - не врун.

Енот Барсуков

но если он не врун сейчас то он врун!

Егор Гавриленко

честный врун в свою пользу

Сергей Спиридонов

он откровенен наверное?!

Енот Барсуков

тут есть два варианта либо он врет что он врун сейчас либо что он не врёт что он врет сейчас

Ёкутхон Рфхмонбердиева

значит он опят же врёт.

Енот Барсуков

но если он врет значит слова "я врун" - вранье и он неврун!

Наталия Никитина

но ведь он не скажет.))))

Наталия Никитина

Знаешь, я совсем, наверное, спятил - Даже не помню сегодняшнего числа. Все, что имел, очень быстро растратил....