Кр
Красавчик

😂 нравятся мне тутошние путинисты и дерьмократы. С начало дашь им слюнями побрызгать, потом начинаешь примеры приводить. А после того, как они начинают сами себе противоречить, обзываются и исчезают😂😂😂👍.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Сам себе так нравишься? Юморной, просто обхохочешься...

Zоя

Ой да ладно ....не успокаивайте себя....🤣

ვასო წილოსანი

🖼какой пастух такие и свинии

Кр
Красавчик

Да. Какой поп, такой и приход

Алина N

😂😂😂🤝именно так!!!!!

Dj Kendy Z

Федя ты попал в точку

Кр
Красавчик

А я то чё, если они в телевизоре своим словам не хозяева и то и дело дают заднюю или начинают троить.

Dj Kendy Z

сейчас нигде правды нет

Кр
Красавчик

Правда везде, просто нужно думать.

Dj Kendy Z

и иметь свою голову на плечах а ни жить чужими мыслями как марионетка

Кр
Красавчик

Ну, конечно. Пример. Экономика и более денежные места отданы в частные руки. В связи с войной они своё наворованное не торопятся отдавать, иначе бы в России был бы контролируемая ценовая политика, чтоб никто не имел потерь в финансовом вопросе. Но скинули военные затраты на народ. Посмотри на заявления командира Вагнер.

Зм
Змей

Они такие

Александр Мамедов

гады

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

😁