нравятся мне тутошние путинисты и дерьмократы. С начало дашь им слюнями побрызгать, потом начинаешь примеры приводить. А после того, как они начинают сами себе противоречить, обзываются и исчезают.
Кр
Красавчик
Ответы
Эмма Коноплицкая
Сам себе так нравишься? Юморной, просто обхохочешься...
Zо
Zоя
Ой да ладно ....не успокаивайте себя....
Кр
Красавчик
Да. Какой поп, такой и приход
Алина N
именно так!!!!!
Алексей Дегтярев
Федя ты попал в точку
Кр
Красавчик
А я то чё, если они в телевизоре своим словам не хозяева и то и дело дают заднюю или начинают троить.
Алексей Дегтярев
сейчас нигде правды нет
Кр
Красавчик
Правда везде, просто нужно думать.
Алексей Дегтярев
и иметь свою голову на плечах а ни жить чужими мыслями как марионетка
Кр
Красавчик
Ну, конечно. Пример. Экономика и более денежные места отданы в частные руки. В связи с войной они своё наворованное не торопятся отдавать, иначе бы в России был бы контролируемая ценовая политика, чтоб никто не имел потерь в финансовом вопросе. Но скинули военные затраты на народ. Посмотри на заявления командира Вагнер.
Пан Змій Zp.ua
Они такие
Александр Мамедов
гады