Св
Светик

"Муж и жена не обязательно будут во всём согласны, но это не значит, что их брак — ошибка. Они могут сообща принимать решения и как одна команда воплощать их в жизнь." А вы что думаете об этом?

Ответы · страница 4
L….

Так и есть 🤷‍♀️)

Виктор Косачёв

А жить как собаки.

Fenix🇱🇹

Думаю нормально

Кот Кот

Это невозможно

Св
Светик

Почему?)

Кот Кот

В большенстве своём разные уровни развития и разное виденье мира.
Ведь учебник может быть один
Но разные люди возьмут с него разное. Поэтому отличник и двоишник не могут быть командой.. Конфликты и недопонимания неизбежны и кому-то полюбому все придётся тянуть на себе

Св
Светик

Они разные, но решать могут вместе, сообща. И это возможно...

Кот Кот

Люди должны дополнять друг друга каждый в своём. В том в чем он силён.

Св
Светик

Да)

Ве
Весна

Скорость вращения должна быть абсолютна.

Ве
Весна

Вращение двух спинов даёт эффект чёрной дыры, червоточины и абсолютного взаимопонимания. А это достигается только при? Спины должны быть однородными.

Ar
Arkadij

О, как Вы правы!

Св
Светик

Об этом говорит Библия)

Св
Светик

))

Сомерзби

Наверное так.

Св
Светик

Есть сомнения?)

Сомерзби

Я незнаю что это такое жена

Св
Светик

Понятно)

Марго Беккер

ни моя тема..

Сергей Евдокимов

Так и есть...

Св
Светик

Я свами полностью согласна)))

Людмила Тихомолова

Так и живем.

Св
Светик

И это классно!

Забава

Так и живём

Св
Светик

Вы молодец!))

Tatiyna Gontar

так и есть))

Св
Светик

Ксажелению сегодня в семьях это редкость...

Осеннее Настроение

Согласен 🙂

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Ksneko Kun

Салют вижу

Св
Светик

В голове?🤣

Ne
Nevi

Тоже самое

Оленка

Так и есть

Св
Светик

Да, есть ещё много хороших советов которые я нахожу в этой книге, Библия.

Оленка

👍

Гафур Камалович Карамов

естеств....

Св
Светик

Согласна))

ио
ирина отставнова

Так и есть

Св
Светик

В вашей семье?)

Св
Светик

И это классно 👍

Наталья Наталья

Согласна.

Св
Светик

Это важно если хотим чтобы семья была крепкая )А у вас это получается?

Рытzарь Дня

думаю - да

Св
Светик

Вы правы)