Жулдыз Жұлдыз

У меня завтра открытый урок на тему полезные и не полезные консервированные продукты помогите как мне быть)))

Ответы
Ирина

И так, консервированные продукты не считаются диетическими и полезными, исключение составляет варенье пятиминутка и соки, да и они под воздействием тепловой обработки теряют свои свойства, отсюда вывод- употреблять лучше все в свежем виде, на крайний случай мороженные

Ирина

😊

Жулдыз Жұлдыз

Спосибо

Методический Кабинет

Купить консервы, просмотреть сколько консервантов в них заложено, дать возможность рассмотреть из каких продуктов они сделаны, а потом всем вместе их съесть

Николай Дубинин

Да сейчас это очень просто , возьмите с собой ноутбук , зайдите в Яндекс , забейте этот вопрос и проводите урок . Всем будет интересно .

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо уже прошло все было отлично

Владимир Писарев

Все консервы содержат канцерогены,которые являются возбудителями раковых клеток

Владимир Писарев

Я русский,москвич

Жулдыз Жұлдыз

Да класно

Владимир Писарев

Я ей посвятил песню на казахские мотивы

Жулдыз Жұлдыз

Класс

Brown Sparrow

хмм, ну, можете считать домашнее консервирование полезнее, чем магазинное...

Ya Slavyanin

Фрукты и мёд прошедшие термообработку, не только не полезные но и вредные.

Алекс Венцель

Неполезные из бомбажных вздутых банок ими просто можно отравиться...

Валентин Голубев

В чем помощь заключается, надо все пробовать?😉😉😉😁😁😁

M.r. Orgazmus

Не бояться. Собраться. Подготовиться. Все у Вас получится. Удачи.

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо😁

Просто Андрей

Думаю варенье и любые компоты гораздо полезнее тушенок и килек)

Просто Андрей

Значит начало уже положено))

Просто Андрей

Осталось только аргументировать отсутствием весенним авитаминозом)))

Генадий Шутченко

полезные капуста яблоки икра крассная, фосоль, горох . кукуруза

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо

Иван Ветров

http://static1.repo.aif.ru/1/72/449791/19833e6333a98f89c4abc99310833b76.jpgможет пригодится?...

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо

Иван Ветров

Пожалуйста🌹

Makhmud Kaldybayev

ГМО это плохо, больше, к сожалению ничего незнаю

Ольга

А консервированные продукты все не полезные.

Ольга

И что делать?

Жулдыз Жұлдыз

Ранше не знала когда открытый урок был тогда знала)))

Алексей Голофаст

если бы не было консервированных продуктов, то зимой бы от голода сдохли))))

Ольга

Как урок прошёл?

Жулдыз Жұлдыз

Отлично

Асланбек Каримов

Будь смелой вдоз выдох и всё получиться

Асланбек Каримов

Ммм)) "Асеке" дейсин ба?!)))

Асланбек Каримов

Чё калай отти?

Жулдыз Жұлдыз

Оте жаксы

Асланбек Каримов

Ммм тусиникти

Асланбек Каримов

Будь смелой вдоз выдох и всё получиться

Алина Прошкина

я хоть и повар , но посоветовать не могу

Жулдыз Жұлдыз

Почему

Алина Прошкина

на ум ни чего не приходит

Азиза

Полезные это те которые сами закрыли

Жулдыз Жұлдыз

На фармацевта второй диплом у меня

Азиза

Умница что учишься

Жулдыз Жұлдыз

Ты в шимкенте живешь

Азиза

Даа

Жулдыз Жұлдыз

Где именно

Рыбак

выпей заранее активированный уголь

Жулдыз Жұлдыз

Почему для чего

Рыбак

что бы не отравиться, когда все пробовать будешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

а не полезные зачем консервировать?