Жулдыз Жұлдыз

У меня завтра открытый урок на тему полезные и не полезные консервированные продукты помогите как мне быть)))

Ответы
Ирина

И так, консервированные продукты не считаются диетическими и полезными, исключение составляет варенье пятиминутка и соки, да и они под воздействием тепловой обработки теряют свои свойства, отсюда вывод- употреблять лучше все в свежем виде, на крайний случай мороженные

Методический Кабинет

Купить консервы, просмотреть сколько консервантов в них заложено, дать возможность рассмотреть из каких продуктов они сделаны, а потом всем вместе их съесть

Николай Дубинин

Да сейчас это очень просто , возьмите с собой ноутбук , зайдите в Яндекс , забейте этот вопрос и проводите урок . Всем будет интересно .

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо уже прошло все было отлично

Владимир Писарев

Все консервы содержат канцерогены,которые являются возбудителями раковых клеток

Владимир Писарев

Казашка из Шымкента,теперь замужем живет в Алматы за братом моей супруги,как у вас говорится келинка

Владимир Писарев

Моя жена тоже казашка

Владимир Писарев

Я русский,москвич

Владимир Писарев

Я ей посвятил песню на казахские мотивы

Brown Sparrow

хмм, ну, можете считать домашнее консервирование полезнее, чем магазинное...

Ya Slavyanin

Фрукты и мёд прошедшие термообработку, не только не полезные но и вредные.

Алекс Венцель

Неполезные из бомбажных вздутых банок ими просто можно отравиться...

Валентин Голубев

В чем помощь заключается, надо все пробовать?😉😉😉😁😁😁

M.r. Orgazmus

Не бояться. Собраться. Подготовиться. Все у Вас получится. Удачи.

Просто Андрей

Думаю варенье и любые компоты гораздо полезнее тушенок и килек)

Просто Андрей

Значит начало уже положено))

Просто Андрей

Осталось только аргументировать отсутствием весенним авитаминозом)))

Генадий Шутченко

полезные капуста яблоки икра крассная, фосоль, горох . кукуруза

Иван Ветров

http://static1.repo.aif.ru/1/72/449791/19833e6333a98f89c4abc99310833b76.jpgможет пригодится?...

Makhmud Kaldybayev

ГМО это плохо, больше, к сожалению ничего незнаю

Ольга

А консервированные продукты все не полезные.

Жулдыз Жұлдыз

Ранше не знала когда открытый урок был тогда знала)))

Алексей Голофаст

если бы не было консервированных продуктов, то зимой бы от голода сдохли))))

Асланбек Каримов

Будь смелой вдоз выдох и всё получиться

Асланбек Каримов

Сен ертен болад деп айтын го

Жулдыз Жұлдыз

Асеке 16 кун болды отип кетти уже))))

Асланбек Каримов

Ммм)) "Асеке" дейсин ба?!)))

Асланбек Каримов

Чё калай отти?

Асланбек Каримов

Ммм тусиникти

Асланбек Каримов

Будь смелой вдоз выдох и всё получиться

Алина Прошкина

я хоть и повар , но посоветовать не могу

Азиза

Полезные это те которые сами закрыли

Азиза

А вы как считаете Звездочка)?

Жулдыз Жұлдыз

Нет час в данный момен учусь в колледже

Жулдыз Жұлдыз

На фармацевта второй диплом у меня

Рыбак

выпей заранее активированный уголь

Рыбак

что бы не отравиться, когда все пробовать будешь

Руслан Жумартов

В чем заключается помощь?

Жулдыз Жұлдыз

Которое я не знаю вы мне скажите

Руслан Жумартов

Консервировынные продукты отличаются от не консервированных тем, что срок хранения дольше. По мимо прочего нужно знать состав данного продукта, что он в себе содержит. Т.е какие-либо добавки, красители и прочее. Что из данного состава вредно, а что пусть даже и не полезно но безвредно. Не знаю как это все подробней описать